Новини

Киевстар запустил лучший тариф за 3 гривны в день

Если раньше «Киевстар» не мог похвастаться дешевыми тарифными планами и предпочитал брать в основном качеством услуг, то сейчас ситуация, кажется, наконец начала меняться. Дешевые тарифы, в которых, тем не менее, есть все необходимые услуги, больше не считаются привилегией абонентов Vodafone и Lifecell. В рамках этого нового тарифного плана вы будете платить всего три гривны в день. Что же вы за это получите, действительно ли тариф является лучшим?

Самый выгодный тариф: детали

Людей встречают по одежке, а тарифные планы — по базовым пакетам услуг. Это и не удивительно: ведь обычно люди собираются пользоваться ими на протяжении многих лет, следовательно, учесть пытаются всё. Какой же пакет услуг содержит данный тариф от «Киевстар»?

  • Двадцать гигабайт высокоскоростного мобильного интернета 3G\4G.
  • Полностью безлимитные звонки внутри сети Киевстар
  • Триста минут звонков на номера других операторов по Украине, включая городские (например, телефоны государственных заведений).

Тарифный план, о котором идет речь называется «Вкусный». Он выгодно выделяется среди других дешевых тарифов от «Киевстар» тем, что не является социальным, то есть это не минимальный набор необходимых услуг, а вполне полноценный пакет, который подойдет всем.

Если вас заинтересовало данное приложение, то вы можете подключиться к тарифному плану, перейдя на него со своего старого тарифа через онлайн-систему «Мой Киевстар», или же любым другим доступным методом. В случае, если вы не являетесь абонентом «Киевстар» на данный момент, можно просто приобрести нужную вам сим-карту в любом официальном магазине крупнейшего по количеству абонентов украинского оператора мобильной связи на данный момент. Тариф действует на всей территории Украины, за исключением, естественно, временно оккупированной Автономной республики Крым и отдельных регионов Донецкой и Луганской областей.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button