Новини

Vodafone TV можно получить на три месяца бесплатно

Это лето у абонентов Vodafone получается довольно-таки приятным в смысле скидок и акций. Например, в течение ближайших полутора месяцев — с 11 июня до 31 июля — вы можете на целых три месяца получить бесплатный доступ к услугам Vodafone TV на условиях тарифного плана «Оптимальный», приобретая акционные смартфоны.

Как получить свой подарок

Для того, чтобы получить Vodafone TV на три месяца бесплатно, вам необходимо для начала приобрести в одном из магазинов оператора акционный смартфон. Вы также можете заказать его и в интернет-магазине. После этого установите в новоприобретенный телефон SIM-карту оператора. Установите приложение Vodafone TV самостоятельно или попросите сделать это у специалиста по работе с клиентами. Оставьте на кассе свой номер телефона. Если вы оформляли покупку в интернете, то вскоре после получения вашего заказа с вами свяжется менеджер интернет-магазина по работе с клиентами. Через 72 часа вы сможете просматривать все ваши любимые фильмы, сериалы и телевизионные программы в рамках пакета Vodafone TV «Оптимальный».

Vodafone TV

Предложение является частью так называемой акции «Лето с Vodafone TV». Заметим, что акция действует по всей территории нашей страны, за исключением, разумеется, Автономной республики Крым и отдельных регионов Донецкой и Луганской областей. К другим интересным акциям от Vodafone, которые будут проводиться этим летом, можно также отнести предложение, в рамках которого вы получаете бесплатный YouTube Premium сроком на четыре месяца. Для этого необходимо подключить услугу Vodafone Video Pass. В некоторые тарифные планы она, впрочем, входит изначально, а для других недоступна — например, в тех, где используется безлимитный доступ к интернету. Подключив услугу в течение срока действия акции, вы сможете просматривать любимые видео без рекламы и пользоваться другими полезными фишками. Более детально об этом вы можете прочесть в наших предыдущих статьях.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button