Новини

Абоненты Vodafone получат уникальный подарок от Google

Окончание карантина — радостное время, не так ли? Тем не менее, у периода вынужденной самоизоляции были и свои преимущества, например, предоставленные на всё время карантина бесплатные услуги от мобильных операторов. В их число входили, к примеру, безлимиты на посещение различных образовательных и развлекательных интернет-сервисов, которые сейчас уже закончились. К счастью, у абонентов Vodafone есть уникальный подарок — и не от кого-нибудь, а от самой компании Google!

Отличная акция для любителей смотреть видео

К завершению карантина оператор Vodafone приготовил подарок для своих абонентов. Он договорился о сотрудничестве с компанией Google, а точнее, с принадлежащим ей сервисом YouTube, который, как мы думаем, в рекламе не нуждается. Пользователи теперь получат полностью нетарифицированный доступ к популярнейшему видеохостингу, то есть гигабайты, идущие через него, не будут учитываться в пакете услуг. Акция называется “YouTube без перерв”, но она не исчерпывается исключительно безлимитом. В нее заодно входит и уникальное для украинского рынка мобильной связи предложение, а именно — возможность в течение четырех месяцев пользоваться подпиской YouTube Premium совершенно бесплатно. Акция будет активирована автоматически, как только вы подключите популярную услугу Video PASS, в рамках которой оператор Vodafone предоставляет безлимитный доступ к различным видеосервисам.

Vodafone

Акция “YouTube без перерв” уже вступила в действие еще с первого июня. Подключить ее можно вплоть до 30 сентября включительно. Действовать она будет четыре месяца, после чего вы получите СМС-сообщение с оповещением, что в дальнейшем и YouTube Premium, и услуга Video PASS станут платными в соответствии с тарифом, на основаниях которого вы обслуживаетесь.

Заметим, что услуга VideoPass гарантированно работает только при подключении к YoouTube напрямую через приложение для смартфонов или по прямой ссылке. В неё не входят подкасты, стримы, сторонняя реклама, которая интегрируется в видео (но пока у вас Премиум, ее не будет), и другой посторонний трафик. Потому лучше пользуйтесь только официальными приложениями для просмотра и держите хотя бы пару гигабайтов про запас на счету.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button