Новини

Lifecell дарит 120 Гб 4G интернета – как получить

Если вы давно хотели приобрести себе смартфон, но никак не решались, то нынешняя акция от Lifecell вполне может подтолкнуть вас наконец-то совершить данную покупку. Третий по размеру украинский мобильный оператор, пользующийся доверием почти пятнадцати миллионов абонентов, предлагает замечательную акцию. Вы можете получить сто двадцать гигабайт 4G-интернета, если приобретете один из попадающих под неё смартфонов. Какие же это телефоны, и как данную акцию активировать? Читайте далее.

Лучший подарок для тех, кто приобретет смартфон

Для того, чтобы бесплатно получить сто двадцать гигабайтов мобильного интернета, вам необходимо вначале приобрести один из смартфонов, участвующих в акции. Их список вы можете посмотреть на официальном сайте Lifecell в разделе продаж. Вот он:

  • Samsung Galaxy A01
  • Samsung Galaxy A51
  • Samsung Galaxy A30s

В дальнейшем вы должны будете вставить сим-карту оператора в ваш смартфон и активировать её, если она не активирована. После этого введите комбинацию *789# и затем выберите «Участие в акции». Выберите пункт «Подключить» в USSD-меню. Обратите внимание, что участие в акции стоит 1 гривну, и она будет списана с вашего счета, так что пополните его заранее. Активировать акцию необходимо до конца текущего года.

Lifecell

После того, как ваше участие в акции будет одобрено, вы получите 10 гигабайт в месяц в дополнение к вашему собственному пакету гигабайтов. В дальнейшем вы будете получать по десять гигабайтов на счет ежемесячно.

Напомним, что недавно оператор Lifecell поддержал правительственную инициативу по снижению тарифов на взаиморасчёт. При этом остальные операторы «Большой тройки», «Киевстар» и Vodafone, выступили резко против, критикуя данное предложение. По их мнению, это нанесёт серьёзный удар по экономике нашей страны, и проект был принят без согласования с экспертами. Мы будем следить за развитием событий и в дальнейшем сообщим вам о том, чем завершилась данная дискуссия между представителями крупнейших операторов мобильной связи в нашей стране. Заметим, что принятие данного решения может снизить стоимость связи между абонентами различных мобильных операторов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button