Київстар

Сотовый оператор Киевстар запустил лучшую услугу за 30 гривен

Наверное, одна из самых интересных черт ушедшей эпохи нулевых и первой половины десятых — ночные безлимиты, или же ночная тарификация, когда гигабайты мобильного интернета по ночам стоили дешевле. Сейчас такое уже давно стало неактуальным, тем не менее, некоторым людям сейчас не хватает подобных тарифов, а именно — тем, кто сидит со смартфонов и не может либо не хочет позволить себе полностью безлимитный интернет.

Отдельный пакет для ночного интернета

Главная проблема мобильного интернета сейчас — то, что безлимитные тарифные планы все еще остаются достаточно дорогими, и большинство людей до сих пор пользуется обычными планами, в которых предусмотрены определенные пакеты трафика. Да, как правило, во многих из них не тарифицируются определенные мессенджеры и сайты, особенно сейчас, но весь интернет ими отнюдь не исчерпывается. Так что возможность получить дополнительные гигабайты — всегда очень и очень приятно.

[adsforwp id=”10622″]

Это прекрасно понимает компания «Киевстар», которая предлагает своим абонентам всего за тридцать гривен подключить такую услугу, как интернет-пакет «Ночной». За эту сумму вы получаете десять гигабайт мобильного интернета, использовать которые вы можете ночью с одиннадцати вечера до семи утра в течение месяца с момента покупки. Подключить услугу вам можно либо с помощью онлайн-системы «Мой Киевстар», либо же через запрос *266*1#. Проверить остаток гигабайтов и состояние услуги можно комбинацией *266 #.

[adsforwp id=”10622″]

Чтобы подключение было успешным, удостоверьтесь, что в ваш тарифный план данная услуга не входит по умолчанию, а также что вы не пользуетесь тарифным планом с безлимитным интернетом. Также он не совместим с услугой «День онлайн». Гигабайты будут добавлены к тем, которые у вас уже есть в составе тарифа, но расходоваться будут только ночью, в течение остального периода суток вы будете тратить ваши базовые гигабайты из тарифного плана.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button