Київстар

60 гривен в месяц: самый дешевый тариф от Киевстар стало подключить намного проще

У компании «Киевстар» есть специальный, самый дешевый тарифный план, предназначенный в первую очередь для пожилых людей. Этой категории абонентов обычно не нужен интернет, они используют в основном звонки. Поэтому созданный для них контрактный тариф и называется «Звонки для родителей». Раньше, как мы писали в предыдущих статьях, он подключался так же, как и все прочие контрактные тарифы. Вам необходимо было посетить центр обслуживания клиентов, взяв с собой паспорт, идентификационный номер и сим-карту. Сейчас, в связи с карантином, процедуру решили значительно упростить.

Дешевый тариф подключить стало проще

Подключить тарифный план «Звонки для родителей» могут абоненты «Киевстар» в возрасте от шестидесяти лет, которые пользуются услугами оператора дольше трех месяцев. Пока в Украине повсеместный карантин, им достаточно позвонить по бесплатному номеру 466 и назвать свой идентификационный номер специалисту по работе с клиентами. После того, как срок действия режима самоизоляции закончится, они в течение шести недель смогут посетить ближайший центр обслуживания абонентов и полноценно подписать договор.
Для тех, кто не успеет сделать этого в установленный срок, тарифный план сменится на предоплаченный пакет услуг «Киевстар Комфорт», аналогичный по своим условиям, но предназначенный не только для пожилых людей.

Размер абонентской платы в тарифном плане «Звонки для родителей» составляет шестьдесят гривен в месяц. За это абоненты получают следующие преимущества:

[adsforwp id=”10622″]
  • Безлимитные звонки внутри сети «Киевстар».
  • Сто мегабайт мобильного интернета на всякий случай — например, если необходимо будет обновить какое-либо приложение.
  • Звонки на стационарные номера и телефоны других операторов по шестьдесят копеек в минуту.

В тарифном плане «Киевстар Комфорт» абоненты не получают интернета, но зато в нем предусмотрен, помимо привычного безлимита в сети «Киевстар», еще и пакет звонков на номера других операторов и стационарные — тридцать минут. У контрактной формы обслуживания, тем не менее, есть ряд преимуществ. В первую очередь это возможность оплачивать услуги по частям, а также держать несколько номеров на одном лицевом счете.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button