Новини

Сотовый оператор Vodafone запустил бюджетный тариф с 200 минутами разговоров и 5 Гб интернета

Как известно, чтобы использовать голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS необходимо на постоянной ежемесячной основе отдавать довольно приличные суммы денег, что могут позволить себе делать далеко не все, ведь в такое непростое время многие украинцы могут потерять работу. На радость всех тех, кто не хочет остаться без телекоммуникационных услуг когда-либо в будущем по любым причинам, теперь ничего подобного уже совершенно точно гарантированно не случится, потому что сотовый оператор Vodafone запустил новый тарифный план, который предлагает довольно приличный набор возможностей за очень скромную сумму денег.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Данная телекоммуникационная компания, будучи одной из самых крупных и известных в стране, посчитала необходимым привлечь новых абонентов, а вместе с тем удержать старых, за счет новых условий обслуживания.

[adsforwp id=”10622″]

В рамках нового тарифа, абонент Vodafone каждый месяц будет получать 200 минут звонков на любые украинские номера, а также 5000 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений. Такой высокой скорости точно хватит на решение абсолютно любых задач по своему собственному усмотрению.

Сотовый оператор Vodafone гарантирует, что все включенные в тарифный план пакеты возможностей смогут полноценно работать как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всех 24 областей Украины, где данная компания оказывает свои услуги на постоянной основе с использованием фирменного покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Новый тариф от Vodafone получил название Vodafone 4G Smart S, стоит он 65 гривен в месяц, а подключить его можна двумя способами:

  1. Вам должно придти специальное SMS с предложением подключить тариф.2. Вы можете приобрести стартовый пакет, правда продается он довольно странно, например его можно купить на розетке.

Vodafone 4g Smart S


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button