Новини

Новый сотовый оператор запустил антикризисный пакет за 30 гривен в месяц

К постоянным проблемам украинцев добавилась еще одна — сильный экономический спад. Эпидемия коронавируса, о которой сейчас твердят на каждом углу, пройдет — никакого массового мора, как в средневековье, не будет. Самой большой жертвой китайского вируса COVID-19 уже стала мировая экономика, и в том числе — экономика нашей страны. Последствия этого кризиса будут ощущаться еще достаточно долго — даже тогда, когда про сам коронавирус все давно уже забудут. В таких условиях люди часто выбирают более дешевые услуги, а значит, есть все шансы, к примеру, у оператора Lycamobile с его дешевыми «антикризисными» тарифными планами.

Звоните по всему миру всего за тридцать гривен

Секрет дешевых тарифных планов оператора Lycamobile прост: эта компания является виртуальной, она не тратится на содержание офисов, а попросту арендует свои коммуникации у других операторов. Присутствует она на рынке двадцати семи стран по всему миру, в первую очередь в Европе, и уже успела неплохо зарекомендовать себя. Один из самых выгодных ее тарифных планов предлагает следующий пакет услуг:

[adsforwp id=”10622″]
  • Безлимитные звонки и СМС-сообщения внутри сети Lycamobile.
  • Триста минут звонков по всему миру на номера Lycamobile.
  • Шестьдесят минут звонков на номера других украинских операторов.
  • Тридцать СМС-сообщений на номера других украинских операторов.
  • Четыре гигабайта интернета.

Для того, чтобы стать абонентом Lycamobile, не нужно искать промоутеров или идти в специализированный магазин. Достаточно просто зайти на официальный сайт виртуального оператора. Тарифный план, который мы описали, называется «Все в одному XS», но при желании можете выбрать и другие.

Определившись с тарифным планом, сделайте заказ по почте. Карточка придет вам уже активированная. Платить за нее не нужно — деньги, которые вы платите, кладутся на счет в качестве первой абонплаты по тарифному плану.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button