Новини

Vodafone поднял цену сразу на несколько тарифов

В связи с тем, что стоимость поддержания инфраструктуры возрастет, компания Vodafone вынуждена идти на крайне непопулярные меры. Ряд тарифных планов из линейки Vodafone 4G Smart будет дорожать в течение марта. При этом пакет услуг, который получают пользователи услуг мобильной связи в рамках этих тарифов, останется, за одним-единственным исключением, неизменным, что не слишком радует.

Новые тарифы: больше платы за те же услуги

Тарифные планы из линейки Vodafone 4G Smart оказались, к сожалению, с двойным дном. Напоминаем, что к ним в свое время нельзя было просто взять и подключиться, или приобрести сим-карту с ними в каком-либо из магазинов. Абоненты Vodafone получали специальное СМС-сообщение с приглашением, и только те, кто получил его, могли сменить свой тарифный план на одну из трех версий Vodafone 4G Smart.

[adsforwp id=”10622″]

Vodafone

Изменения в тарифных планах выглядят таким образом:

  • В рамках дешевого тарифного плана Vodafone 4G Smart XS размер абонентской платы вырастет с тридцати до тридцати пяти гривен в месяц. Пакет услуг остается без изменений.
  • Достаточно сильно подорожает Vodafone 4G Smart S, с пятидесяти гривен до шестидесяти пяти. Правда, вырастет размер пакета звонков — двести вместо ста. Интернета по-прежнему будет пять гигабайт.
  • Наконец, дорогой тарифный план Vodafone 4G Smart M останется самым дорогим и подорожает сильнее всех — было девяносто гривен в месяц, станет сто десять. Пакет услуг по-прежнему включает в себя девять гигабайт интернета и триста минут звонков.

Напомним, что компания Vodafone прилагает все усилия, чтобы сделать карантин для своих абонентов как можно более легко переносимым. Так, в течение ближайшего месяца все пользователи определенных тарифов предоплаты получат бесплатный доступ к услуге «Online-PASS». Это значит, что у них будет возможность пользоваться самыми популярными мессенджерами и социальными сетями без какой-либо дополнительной оплаты и без тарификации, то есть списываться деньги не будут. Конечно, ничего приятного в невозможности выйти из дома и тем более куда-то поехать нет, но так хотя бы будет не настолько скучно.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button