Новини

В Украине теперь можно переслать наличку всего за 10 минут

Не все знают, что в Украине есть возможность мгновенного перевода денег в гривнах между физическими лицами по всей территории страны. Занимает это не больше десяти минут. Такая услуга может быть полезна в том случае, если у получателя или отправителя нет банковской карты или она по каким-то причинам недоступна. Перевести деньги практически моментально по всей территории Украины можно с помощью «Новой Почты». Правда, необходимо, чтобы в отделении была специальная касса денежных переводов — ООО «ПОСТ ФИНАНС». В случае, если таковой нет, то вам придется переводить деньги обычным способом, или же все-таки постараться воспользоваться банковской картой.

Услуга «Миттєвий переказ»: условия предоставления

Отправитель оплачивает стоимость перевода в размере двадцати гривен, и два процента — страховой сбор. Максимальная сумма составляет 149 999 гривен, чего вполне достаточно для того, чтобы помочь деньгами — давно ли вы пересылали миллионные суммы, да еще по почте? Для того, чтобы отправить посылку на сумму до пятнадцати тысяч, нужен только паспорт. При отправке более крупной — еще и идентификационный код.

[adsforwp id=”10622″]

Получатель должен показать паспорт гражданина Украины и сообщить контрольный номер перевода — не забудьте сказать его получателю. Осуществляется пересылка в любое время, даже в выходные дни, что также очень удобно.

Напомним, что недавно «Новая почта» опровергла слухи о том, что она якобы уничтожает китайские посылки из-за коронавируса. На данный момент никаких ограничений на отправку и прием китайских посылок нет. А вот кто такие ограничения ввел, так это «Укрпочта». Эксперты в области здравоохранения заверяют: посылки из Китайской Народной Республики полностью безопасны для людей, вирус не сохраняется на них во время пересылки.

Новая почта обещает в 2020 году значительно расширить ассортимент своих услуг. Так, будет усовершенствована система курьерской доставки, появится возможность приобретать гарантированные покупки через сервисы НП.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button