Новини

Vodafone представил семейный тарифный план

Компания Vodafone популярна в нашей стране в первую очередь за достаточно дешевые тарифы, несмотря на то, что у них частенько бывает двойное дно. Тем не менее, благодаря недавнему переходу оператора из рук компании «Мобильные ТелеСистемы» в собственность азербайджанцев из Backcell, ситуация с «двойным дном» стала лучше. Новые тарифные планы никаких подвохов не содержат. Они позиционируются в первую очередь как семейные, то есть предназначенные для родителей и детей.

Что входит в пакет услуг

Благодаря новому тарифному плану ваши дети всегда смогут позвонить вам или отписаться в мессенджере, при этом возможность сидеть во внешнем интернете (что отвлекает от учебы) будет ограничена. В новом семейном тарифе компании Vodafone предусмотрен следующий набор услуг:

  • Безлимитные звонки на любые номера оператора Vodafone Украина.
  • Безлимитный месседжинг (картинки и текст, но не видеосвязь) в следующих приложениях: Viber, WhatsApp, Skype, Telegram.
  • Шестьдесят минут звонков на любые украинские номера, а также на международные — на номера Российской Федерации и Польши.
  • Услуга «Обмен минут» – возможность обменять минуты по Польше на дополнительные сто минут по Украине.
  • Один гигабайт мобильного интернета.

Абонентская плата составляет восемьдесят гривен в месяц. Тарифный план может показаться несколько неудобным, однако следует помнить, что предназначен он в первую очередь для ваших детей. Взрослым людям можно обратить внимание на другие тарифы Водафона, которые традиционно дешевле, чем у его конкурентов по «большой тройке».

vodafone

В тарифном плане «Vodafone Family Plus» первые три месяца вы можете платить не восемьдесят, а семьдесят гривен в месяц. Также первые несколько месяцев у вас будет возможность получать дополнительный гигабайт интернета, который в дальнейшем можно будет подключить отдельно. В случае, если у вас будет недостаточно денег на счету, чтобы пополнить его, будут активированы дневные тарифы, о которых можно прочесть отдельно на сайте компании Водафон. Если вы исчерпаете свой пакет, можно сразу заказать новый с помощью комбинации *101*444#. Очевидно, что для этого необходимо иметь на счету нужную сумму — семьдесят или же восемьдесят гривен.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button