КиївстарНовини

Киевстар дарит два месяца связи бесплатно

Новый год прошел, но акция от Киевстара все еще действует, и при желании вы можете ей воспользоваться. Мы, говорим, конечно, о возможности, перейдя на новый тарифный план из осенней линейки, не платить два месяца за связь. Данная акция действует до 20 января 2020 года. Правда, помимо того, что в дальнейшем вы будете платить несколько больше, есть еще один «подводный камень» – для того, чтобы на протяжении столь долгого времени ни за что не платить, нужно вначале получить СМС с предложением воспользоваться акцией.

Дополнительные условия акции

У Киевстара существует специальный план, по которому один тарифный план заменяется на другой, конкретный, из осеннего пакета тарифов. Для того, чтобы узнать, какой именно выбран оператором для вас, позвоните по бесплатному номеру 477*1 или же воспользуйтесь приложением «Мой Киевстар».

Предложение действует для абонентов предоплаты, а также контрактной формы обслуживания. Для первых действует четыре тарифа, которые позволяют вам в течение двух месяцев действия акции беслатно получать следующее:

  • Безлимит на социальные сети и мессенджеры
  • Безлимит на различные стриминговые и музыкальные сервисы
  • Безлимит на онлайн-игры
  • Полный безлимит на любые сайты.
  • Безлимитные звонки в сети «Киевстар»
  • Большое количество минут на других операторов.
[adsforwp id=”10622″]

Для абонентов контрактоной формы обслуживания Киевстар предлагает более широкий выбор — шесть смарт-тарифов. Отличие подобных тарифов, в первую очередь, в бОльшей защищенности, а также в возможности держать на одном счету несколько сим-карт с разными номерами. Тем не менее, обычным людям такие тарифы обычно малоинтересны, в частности, уличные промоутеры Киевстара никогда их не продают.Киевстар

Пользоваться ли данной акцией — решать вам лично. Помните, что для того, чтобы вам пришло заветное СМС, вы должны быть абонентом Киевстара не меньше трех месяцев. Также не стоит забывать, что вы фактически соглашаетесь на более дорогой тарифный план, по которому будете платить, когда заветные два месяца закончатся. Тем не менее, при всех минусах данной акции, она все равно может заинтересовать многих абонентов, и мы считаем своим долгом вам о ней напомнить.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button