Новини

Vodafone дарит абонентам 1 год связи бесплатно

Компания Vodafone уже не в первый раз предлагает для своих абонентов уникальную новогоднюю акцию. На этот раз второй по размеру оператор Украины проводит ее совместно с компанией Samsung, которая, по нашему мнению, тоже не нуждается в рекламе. Суть этой акции — в том, что вы или ваши близкие, которым вы сделаете новогодний подарок, получат возможность в течение года не платить за связь. Правда, все мы знаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а бесплатные акции — с дополнительными условиями. Что ж, именно дополнительные условия мы в нашей статье и обсудим.

Первое дополнительное условие: смартфон

Для того, чтобы получить доступ к акции, вам нужно вначале приобрести подходящий смартфон от компании Samsung. Сделать это необходимо в магазине Vodafone, либо же заказав телефон непосредственно на сайте производителя. После этого нужно приобрести новую «Водафоновскую» сим-карту и активировать ее, а также пополнить счет на сумму от пяти гривен любым возможным способом, кроме перевода денег.

После того, как у вас будет новый смартфон с новой карточкой, зарегистрируйтесь на акцию. Для этого отправьте бесплатное СМС с сообщением 2020 на специальный номер 2251. Ваша заявка будет рассмотрена в течение сорока восьми часов, о результатах этого рассмотрения вы будете оповещены с помощью СМС. Сразу же после того, как оно придет, вы можете пользоваться всеми преимуществами акции «Год без абонплат». Специальные коды для управления услугой можно посмотреть на официальном сайте Vodafone.

[adsforwp id=”10622″]

Второе дополнительное условие: специальный тарифный план

В течение всего времени, когда вы будете пользоваться бесплатными разговорами, у вас будет тариф Vodafone SuperNet Pro, даже если изначально приобретенная вами сим-карта была с другим тарифом. Давайте посмотрим, какие месячные условия предлагаются в рамках данного тарифа:

  • Безлимитные разговоры внутри сети Vodafone.
  • Сто двадцать минут за пределы сети, а также на номера польского оператора T-Mobile.
  • Десять гигабайт высокоскоростного мобильного интернета.
  • Услуга «Онлайн-Pass»: безлимит на социальные сети и мессенджеры, включая Facebook, Telegram, Viber, WhatsApp.
  • Услуга «Видео-Pass»: безлимит на видео- и стриминговые сервисы, включая Ютуб.
  • Инста-Pass: говорит само за себя. Безлимит внутри Инстаграма.

Подробный список сервисов, безлимит на которые предоставляется в рамках Pass-услуг, вы можете посмотреть на официальном сайте Водафона. Безусловно, неприятным «подводным камнем» акции является тот факт, что вы не платите, пока не выходите за рамки пакета услуг — остальное по-прежнему платное. Но нам кажется, что исчерпать этот пакет будет достаточно сложно, особенно если вы не раздаете интернет на компьютер со смартфона.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button