Новини

Киевстар запустил доступный тариф сразу с двумя безлимитами

Компания «Киевстар» в рекламе не нуждается совершенно. Это — крупнейший оператор в Украине, давно и прочно обжившийся на рынке мобильной связи. Ее услуги известны своим высоким качеством, доступностью на территории всей нашей страны, но при этом, зачастую, и достаточно высокими расценками. Тем не менее, возрастающее давление со стороны конкурентов с их бюджетными тарифами заставило и «Киевстар» сделать поистине королевский подарок для своих абонентов. В чем же он заключается? Что ж, давайте разберемся и все выясним!

Как выглядит бюджетный тариф от Киевстара

Главное отличие нового тарифного плана от тех, которыми уже пользуются абоненты Киевстар — он сочетает несколько безлимитов за достаточно низкую цену. Она все еще немаленькая по меркам эконом-класса, но и преимущества предлагает значительные. В самом деле, как вы думаете, сколько у других операторов может стоит тариф, который включает в себя:

  • Полный безлимит на звонки внутри сети
  • Безлимитный 4G\3G интернет
  • 100 минут на звонки абонентам других операторов и пользователям стационарных номеров
  • Целый ряд дополнительных услуг от крупнейшего и самого надежного оператора мобильной связи в Украине?

А теперь правильный ответ — он стоит всего семьдесят пять гривен. Да, действительно, легко заметить, что у других операторов есть тарифные планы за сорок и пятьдесят. Но они предоставляют совершенно смешные пакеты услуг. Кому в современном мире хватит гигабайта Интернета в месяц? Это было нормально разве что в начале нулевых, в эпоху, когда все сайты были исключительно текстовыми. Сегодня вы исчерпаете этот гигабайт максимум за пару дней. А Киевстар за немногим большую сумму предлагает безлимит.

Как воспользоваться выгодным предложением

Тарифный план «Дайте ещё!» действует на всей территории Украине, полный список населенных пунктов можно посмотреть на официальном сайте компании. Предложение беспрецедентно щедрое, и многие люди уже спешат воспользоваться им.

Абонентам Киевстара, чтобы перейти на «Дайте ещё!», не нужно никаких «танцев с бубном», им достаточно просто позвонить по номеру 477*1 и следовать указаниям, которые даст им оператор. Остальные могут приобрести интересующий их стартовый пакет в любой точке, которая их продает.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button