Новини

Lifecell запустил самый дешевый тариф за 20 гривен

При выборе себе оператора связи для использования его услуг граждане Украины в первую очередь обращают внимание на те цены, по которым он их всем оказывает. Именно поэтому телекоммуникационная компания Lifecell решила выделиться на общем фоне, а потребовалось ей для этого запустить самый доступный тарифный план за всего 20 гривен, который предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, которыми почти наверняка останутся довольны абсолютно все. Подключить себе новый тариф уже могут все украинцы, которые проживает на территории тех городов, где действую акционные условия.

Работает запущенный компанией Lifecell тарифный план в любых гаджетах, в том числе в смартфонах, модемах, ноутбуках, роутерах, планшетах и любых прочих гаджетах без каких-либо ограничений и запретов. В абонентскую плату крайне скромного размера включено 10 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она в сети этого оператора связи может значения в 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без каких-либо неприятных ограничений и всего подобного.

lifecell безлимит

Клиент телекоммуникационной компании, помимо мобильного интернета, получает каждый месяц 100 минут звонков на все украинские номера, в том числе и городские. Также, абонент получает полный безлимит по части голосовой связи с другими клиентами Lifecell. Стоимость смс сообщения составляет 25 копеек.

Помимо прочего, в тарифный план под названием «Железная двадцатка» сотовый оператор включил неограниченный мобильный интернет-трафик для таких популярных и востребованных среди украинцев сервисов, как Facebook, Instagram и Twitter. При их использовании трафик расходоваться из пакет 10 ГБ совсем никак не будет, благодаря чему сохранить его удастся для чего-то более важного и полезного, а это крайне важно. Платить за такой тариф нужно всего 20 гривен раз в четыре недели, пакет услуг будет доступен в городах:

– Западной Украины: Черновцы, Калуш, Каменец-Подольский, Тернополь, Ужгород, Мукачево и Ровно.

– Южной Украины: Новая Каховка, Кропивницкий, Александрия (Кировоградской обл.), Светловодск, Первомайск (Николаевская обл.), Мелитополь, Бердянск и Энергодар.

– Восточной Украины: Никополь, Павлоград, Краматорск, Славянск, Бахмут, Северодонецк, Мирноград, Покровск, Лозовая (Харьковская обл.), Изюм, Лисичанск, Рубежное, Кременчуг, Сумы, Конотоп, Шостка и Лубны.

 


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button