Новини

Меньше $1 в месяц: новый сотовый оператор опускает цены на тарифы

Чем больше возможностей предлагает какой-либо сотовый оператор и чем меньше они стоят, тем более широкий круг людей захочет на постоянной основе использовать эти услуги. На радость всех тех, кто устал снова и снова каждый месяц отдавать крупные сумму денег за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, теперь всего этого можно уже не делать, потому что в стране появился рекордно дешевый тарифный план, который предоставляет абоненту голосовую связь, сообщения SMS и мобильный интернет. Конечно, все это доступно не в слишком больших объемах, но зато за все это удовольствие нужно платить меньше 1 доллар в месяц. Все это украинцам предлагает новый сотовый оператор, который не так давно появился на территории страны.

В рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает 4 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G и 3G, а достигать она в таких способна значения в 14 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без лишних сложностей. Расходовать интернет-трафик можно на просмотр фильмов, скачивание торрентов, посещение веб-сайтов, общение в социальных сетях, обновление приложений, а также на что-либо еще без ограничений и лишних сложностей, а все это дорогого стоит, тем более что доступ к глобальной сети можно даже раздавать на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

оператор

Помимо пакета мобильного интернета, клиент сотового оператора каждый месяц получает 60 минут звонков на любые украинские номера по всей стране без лишних сложностей, а также полностью бесплатные звонки внутри сети, как в Украине так и в Европе. Еще одна приятная особенность запущенного тарифа – 30 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые номера по всей Украине. СМС внутри сети и вовсе не тарифицируются.

[adsforwp id=”10622″]

оператор

Все это предлагает тариф «Все в одном XS» оператора Lycamobile, а подключить его очень просто – достаточно посетить сайт компании и заказать бесплатную СИМ-карту. Стоимость тарифа в месяц составляет всего 15 гривен, то есть меньше одного доллара.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button