Новини

Lifecell запустил бюджетный тариф с 500 минутами разговоров и 20 гб интернета

Мобильный оператор Lifecell немного моложе Водафона и Киевстара, но успел уже войти в число главных поставщиков связи в нашей стране. Во многом это произошло благодаря его продуманной ценовой политике, а также великолепному качеству связи практически во всех регионах Украины. Что ж, сейчас Лайф переплюнул сам себя — его новый тариф не имеет себе равных по выгодности для любого абонента!

Условия нового халявного тарифа

Копеечная абонплата, просто огромнейший пакет интернета и множество звонков — вот секрет идеального тарифного плана. Рецепт, по которому Lifecell создала свое предложение мечты, таков:

  • Двадцать гигабайт высокоскоростного интернета
  • 500 минут на абсолютно все украинские номера, включая как городские, так и мобильные
  • Безлимит на Фейсбук, Твиттер, Инстаграм
  • Пятьдесят гигабайт облачного хранилища Лайфбокс
  • За каждые 30 исходящих минут BiP Out – дополнительный гигабайт интернета.

Обычно такие тарифные планы очень дороги, их стоимость начинается где-то в районе ста гривен в месяц. Сколько же просит Лайф за такое королевское предложение? Всего шестьдесят гривен за четыре недели. У других операторов пока что вы за такие деньги сможете получить только небольшой пакет звонков.

Lifecell

Для тех, кто пользуется СМС-сообщениями, присутствует возможность заказывать доступные СМС-пакеты. Их стоимость невысока: три гривны за сотню СМС в день пользования. При исчерпании пакета каждая СМС будет стоить одну гривну.

Как подключить тариф

Для того, чтобы получить доступ к самому выгодному тарифному пакету компании «Лайф» – «Интернет жара» – достаточно посетить ближайший магазин оператора, и попросить специалистов по работе с клиентами подобрать вам подходящую карточку. Можно просто позвонить на горячую линию оператора и узнать условия перехода.

Абонплата взимается каждые 28 дней. При этом, если у вас не хватает на счету средств для продления услуги, будут действовать суточные тарифы. Когда вы пополните счет, новые четыре недели будут считаться со дня последнего пополнения. Тарифный план не будет изменяться в течение всего 2020 года — такова политика оператора, так что можете быть уверены, выгодное предложение останется таковым!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button