Новини

Vodafone запустил “халявный” тарифный план

Как известно, каждая компания на рынке телекоммуникационных услуг стремится привлечь как можно больше абонентов, а для этого она внедряет самые разные новшества. Выделиться на общем фоне решил сотовый оператор Vodafone, потому что он запустил “халявный” тарифный план, который предлагает по-настоящему привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать. Это отличная возможность улучшить свою жизнь, начав получать больше услуг на постоянной основе, но при этом отдавать за них крайне мало денежных средств.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора Vodaofone получает пакет из 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. На что и как расходовать интернет-трафик – решает сам абонент, то есть можно даже загружать торренты, либо же, например, раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тем самым предоставляя кому-либо доступ к глобальной сети.

Vodafone

Помимо мобильного интернета, сотовый оператор включил в тарифный план 100 минут звонков на любые украинские номера, включая даже городские. Никакого внутреннего “роуминга” нет. На номера внутри сети Vodafone предоставляется полный безлимит, за счет чего общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно без каких-либо сложностей и ограничений, а это громаднейший плюс, позволяющий экономить деньги.

Подобные возможности каждый месяц предоставляются абоненту в рамках тарифного плана «4G smart XS», который в настоящее время доступен для подключения абонентам, которые получили специальное предложение в виде смс. Также возможность подключения можно уточнить у оператора. Платить за такой требуется всего-навсего 30 гривен раз в четыре недели.

Полный список возможностей тарифа

 

Базовая стоимость пакетов услуг на месяц 30 грн Стоимость услуг сверх пакета
4G/3G Интернет 1 ГБ
Звонки в сети Vodafone Украина Безлимит
Звонки на другие сети по Украине 100 мин 1 грн/мин
Звонки за границу 10 мин за 5 грн/день (в рамках 10 пакетов в сутки) от 3 грн/мин
SMS на все мобильные сети по Украине 50 шт. за 1, 50 грн/в день пользования 1 грн/шт.
SMS за границу 1 грн/шт.

Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button