Бізнес та акції

Авиадоставка грузов из Китая – правильные перевозчики

В наше время большая часть людей совершает покупки именно через интернет, в том числе, и с заграничных сайтов тоже. Именно поэтому и существует множество вариантов доставки товара. Существует авиадоставка, доставка через море, поездом или автомобилем.

Чаще всего наши соотечественники заказывают товары с Китая, и рассматривать мы будем первый вариант, авиадоставку. И достаточно часто выбор останавливается именно на этом варианте, ведь получить свой товар удастся в кратчайшие сроки, и даже если товар скоропортящийся, волноваться не стоит, ведь все придёт очень быстро, и товар будет в целостности.

Сейчас существует много компаний, которые занимаются именно доставкой по воздуху, но не все они делают это качественно. В случае с Defy Logistics, за посылку можно не бояться, ведь представители компании дают гарантию, что товар попадет в руки получателю в полной сохранности, а подробнее с их деятельностью можно ознакомиться на официальном сайте: https://defy-logistics.com.ua. Именно они считаются фаворитами в своем направлении.

Стоит учесть и тот факт, что авиадоставка грузов из Китая осуществляется компанией уже более 10 лет. За это время у них за плечами собралась целая гора опыта, и именно этот фактор помогает им оставаться лучшими в своем деле. Помимо этого, очень быстро осуществляется таможенное оформление груза, габариты которого могут быть абсолютно разными.

Почему выбор стоит остановить на Defy Logistics?

Во-первых, компания предоставляет гарантию того, что товар будет в полной целости и сохранности. Во-вторых, за 10 лет работы на рынке авиаперевозок мы себя очень хорошо зарекомендовали как очень надежная компания для сотрудничества. В-третьих, наша команда готова вам помочь в любую минуту, а также ответить быстро на каждый из ваших вопросов.

В чём заключается выгода при доставке товара авиационным способом?

Чтобы каждый мог получить качественное обслуживание, мы уже давно наладили контакт с многими авиалиниями, и теперь нам доступна возможность хорошо проанализировать работу каждого перевозчика. Помимо этого, мы сможем вас удивить тем, насколько же доставка с Defy Logistics проста, удобна и доступна.

Преимущества компании:

  1. Регулярные вылеты из Китая;
  2. Сроки доставки грузов – от 10 дней;
  3. Дешевая стоимость – 6$ за кг, также имеются индивидуальные предложения;
  4. Стоимость страхования – всего 2% процента от стоимости товара;
  5. Нет ограничений в весе, доставляется любой товар свыше 5 кг.

Лишь после нашего сотрудничества вы сможете понять, что не зря доверили свой груз именно Defy Logistics, ведь мы даём своим клиентам стопроцентные гарантии сроков доставки и полную гарантию на груз.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button