Новини

Сотовый оператор «Киевстар» запустил новый тарифный план, предлагающий потрясающие возможности

Недавно «Киевстар» обзавелся лучшим тарифным планом в своем портфолио. Никто не ожидал от данного оператора дешевых тарифов, но все же появилась новинка от оператора, в которой вы получаете двадцать гигабайтов интернета и триста минут всего за три гривны в день!

Какие услуги входят в данный тарифный план?

Как правило, дешевые тарифные планы с абонентской платой до ста гривен в месяц – «социальные», предназначенные для тех, кто не сидит в Интернете, не пользуется мессенджерами и нуждается в основном в звонках. Это в основном люди старшего поколения. Новый тариф от «Киевстар» не желает вписываться в данный стереотип. Вот что вы будете получать в нем за сто гривен в месяц:

  • Полностью безлимитные звонки на Киевстар
  • Триста минут звонков на номера других операторов по Украине. В этот пакет входят также стационарные номера.
  • Двадцать гигабайтов интернета, которых хватит на всё — согласно статистике, мало кто из абонентов использует больше семи гигабайтов интернета в месяц.

Называется данный тарифный план «Вкусный». Нетрудно убедиться, что по совокупности всех услуг, которые в него входят, он гораздо более выгодный, чем аналогичные по стоимости тарифные планы у других операторов «большой тройки».

Как мы писали ранее, «Киевстар» также запустил отличную услугу — позволил выбрать один номер, на который вы сможете звонить, сколько угодно, даже если на счету у вас у нет никаких денег на счету и вы не смогли оплатить вовремя месячный пакет услуг. Для того, чтобы получить такую возможность, вам достаточно всего лишь подключить услугу «Мы вместе». Подключение не оплачивается дополнительно. После этого вы сможете звонить на избранный номер «Киевстар» сколько захотите и когда захотите.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button