Новини

Уже 1-го апреля: Киевстар предупредил украинцев о закрытие ряда услуг

Уже совсем скоро мобильный оператор компания Киевстар закроет целый ряд популярных среди украинцев услуг. В первую очередь это коснется бизнес-тарифов и услуг для корпоративных абонентов. Людям, которые таким образом попадут «под сокращение», рекомендуется как можно быстрее выбрать для себя что-то новое из актуальных пакетов услуг и тарифных планов.

Какие пакеты потеряют актуальность?

Уже начиная с первого апреля текущего года некоторые пакеты услуг для корпоративных абонентов, которые потеряли свою актуальность в связи с пересмотром финансовой политики оператора, будут закрыты. Вот список этих услуг:

  • Пакет 1000 SMS, «SMS -70%», «SMS -50%».
  • Пакет 250 МБ, пакет 500 МБ, пакет 1000 МБ Пакет 3000 Мб, пакет 5000 МБ и пакет 7000 МБ.
  • Business Travel Voice
  • Business Travel GPRS.

Вместо данных пакетов услуг вы можете выбрать набор услуг среди тарифных планов из линейки Smart. Вы также можете подключить любой из актуальных пакетов услуг, мегабайтов и сообщений в рамках того тарифного плана, которым уже пользуетесь. Также оператор «Киевстар» заявил о своих планах закрыть ряд тарифных планов для корпоративных абонентов с индивидуальными условиями обслуживания. Их пользователи автоматически и бесплатно получат тарифы с максимально похожими наборами услуг.

За детальной информацией, а также для того, чтобы заказать новый тарифный план, бизнес-абоненты могут обратиться к своему персональному менеджеру, который поможет сориентироваться в актуальных услугах мобильного оператора.

Как мы писали ранее, с 25 февраля вступила в действие акция от Киевстар, которая будет продолжаться вплоть до конца текущего года. Она действует в розничных точках продажи Киевстар, и заключается в том, что если вы приобретете акционный 4G-смартфон в этих магазинах или же в официальном интернет-магазине оператора, то сможете подключить уникальную услугу «Все просто 10 месяцев». В ее рамках вы получите скидку в 33% на ежемесячную абонентскую плату.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button