Новини

«lifecell» запустил безлимитный тарифный план всего за 50 гривен в месяц

Недавно мобильный оператор Lifecell, уже традиционно славящийся своими дешевыми тарифными планами, превзошел самого себя, запустив полностью безлимитный интернет всего за пятьдесят гривен в месяц. Этот тариф однозначно заслуживает того, чтобы его запомнили надолго, ведь он включает огромный пакет услуг за совершенно незначительную сумму.

Что входит в данный пакет услуг

Данный тарифный план относится к такой редкой разновидности, как дешевые безлимитные тарифы. Таких почти не существует, а если и попадаются, то в них есть ограничения, например, на раздачу wi-fi со смартфона. Здесь таких ограничений нет. Вы получаете следующий пакет услуг:

  • Полностью безлимитный 3G\4G интернет.
  • Бесплатную раздачу интернета через устройства.
  • Безлимитные разговоры внутри сети lifecell.
  • 250 минут звонков на номера других мобильных операторов по Украине, а также номеров стационарной связи (например, государственных учреждений).

Для зарегистрированных или персонифицированных абонентов, а также абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номера, предлагается специальная цена.
Цена гарантированно не будет изменяться вплоть до 31.08.2021.

Тарифный план называется «Интернет без границ», платить в нем достаточно всего пятьдесят гривен за операторский месяц — двадцать восемь дней. Тарифный план является региональным, зона его действия включает Черновицкую область, Закарпатскую, отдельные области Волыни, Донбасса, Днепропетровской области. Полный список находится на странице тарифного плана на сайте оператора.

Вы также можете зарегистрировать свой номер с помощью Bank ID прямо на официальном сайте мобильного оператора. За это вы получите право на специальную цену на пакеты услуг в топовых тарифах для зарегистрированных абонентов, а также бонусы на счет, и другие важные преимущества зарегистрированного номера. Благодаря этому тарифный план станет еще более выгодным!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button