Новини

Киевстар запустил лучший безлимит, у которого нет аналогов в Украине

Недавно мобильный оператор «Киевстар» обновил свою тарифную линейку. Теперь у него есть как минимум один безлимит, не имеющий аналогов в нашей стране, поскольку вы платите сразу за несколько услуг.

Что нужно, чтобы не платить дважды?

Новый безлимитный тарифный план от «Киевстар» достаточно выгодный уже потому, что в нем вы платите немногим больше, чем за обычный безлимит. Что же вы за это получаете? Пакет услуг в нем следующий:

  • Безлимитные звонки внутри сети.
  • Пакет на звонки на номера других операторов — сто восемьдесят минут. Он действителен также для звонков на номера Италии, Польши, России, Чехии, Германии.
  • Полный безлимит для мобильного интернета.

Размер месячной абонентской платы в данном тарифном плане составляет двести пятьдесят гривен, однако поначалу вы будете платить всего лишь двести. На первый взгляд, обычный безлимитный тарифный план, но есть одно «но» – в пакет услуг, помимо мобильной связи, входит высокоскоростной безлимитный домашний интернет. Вы платите за две услуги сразу и экономите значительную сумму денег!

Київстар

Название этого тарифного плана – «Всё вместе Выгодный». Чтобы перейти на него, вы должны ввести комбинацию 477*1 и клавиша вызова, после чего следовать инструкциям оператора. Доступна также возможность перехода и через мобильное приложение для смартфонов «Мой Киевстар».

Как мы писали ранее, Киевстар запустил акцию, в рамках которой вы можете получить на счет до трех тысяч гривен. Она действует с пятого февраля и вплоть до первого апреля. Ею могут воспользоваться все абоненты, которые обслуживаются на основе тарифных планов предоплаты, а также абоненты линейки тарифных планов «Все Разом». Принять же участие в акции достаточно просто: для этого вам достаточно приобрести любой смартфон из списка акционных. Пятнядцать процентов его стоимости вернутся вам в виде бонусов, которые можно потратить на оплату пакета услуг по тарифному плану или на другие услуги.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button