Новини

Киевстар вернет абонентам часть денег

Киевстар запустил очередную акцию-кэшбек — оператор вернет своим абонентам часть денег, потраченных ими на услуги мобильной связи. Что для этого нужно, и каковы детальные условия данной акции?

Получаем кэшбек за услуги мобильной связи

Акция заключается в том, что вы можете получить до тридцати бонусов (один бонус эквивалентен одной гривне), пополняя мобильный счет карточкой Visa через приложение «Мой Киевстар».

Для того, чтобы это сделать, необходимо вначале открыть приложение «Мой Киевстар» и выбрать кнопку «Пополнить». После этого выберите сохраненную ранее карточку Visa, или же убедитесь, что в пункте «Сохранить карту» у вас стоит галочка. Пополните счет на сумму от ста гривен. В течение семи дней вам будет начислен кэшбек.

Ваши бонусы будут действительны в течение месяца. Вы можете использовать их для следующих целей:

  • Оплата за тариф, звонки, SMS и мобильный интернет (для абонентов предоплаты);
  • Звонки, SMS по Украине и мобильный интернет (для предоплаченных тарифов «Все вместе»);
  • Звонки и SMS (для контрактных абонентов).

Отметим, что средства для оплаты данных услуг будут в первую очередь использованы именно с бонусного счета, даже если у вас есть средства на основном. Иными словами, если вы платите условные двести гривен в месяц, и у вас есть данная сумма на счету, а также тридцать бонусов, то будет потрачено 30 бонус плюс еще сто семьдесят гривен.

Также следует помнить, что вы можете воспользоваться данным предложением только один раз, потому что именно так выглядит бюджет на промокампанию, установленный мобильным оператором «Киевстар».

Как мы писали ранее, «Киевстар» обновил популярную услугу «Киевстар ТВ Легкий». Теперь среди каналов, доступных для просмотра, появится специальный канал с новостями (24 канал), а также множество брендированных каналов Киевстар ТВ. Цена при этом не изменится.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button