Новини

Vodafone запустил самый дешевый тариф, который доступен всем

Vodafone запустил новый тарифный план с ценой, которая доступна абсолютно всем. Предназначен он для различных смарт-устройств, например, модемов, планшетов, смарт-часов. Нужда в таких тарифах появилась уже давно: ведь гаджетам часто нужен выход в интернет и возможность связаться с владельцем, но многие услуги им ни к чему, и ставить в них обычную сим-карту для смартфона — нерационально.

Какие услуги нужны умным девайсам?

Данный тарифный план предназначен включает в себя минимальный пакет необходимых услуг, в том числе пятьсот мегабайт мобильного интернета, пятьдесят минут звонков в сети оператора Vodafone в месяц и СМС за три гривны штука. Он предназначен для таких девайсов, как:

  • Смарт-часы
  • Детские часы
  • Сигнализации
  • Фитнес-браслеты

Абонентская плата в этом тарифном плане составляет всего пятьдесят гривен в месяц. Он называется «Vodafone Device S», и вы можете приобрести сим-карту с ним вместе с устройством в розничном магазине мобильного оператора, или отдельно от него.

Если вам мало данного пакета услуг, то есть еще два тарифных плана: «Vodafone Device M» для планшетов, включающий уже десять гигабайтов интернета, а также «Vodafone Device L» для модемов и роутеров с пакетом интернета в восемнадцать гигабайт. Стоимость в рамках этих тарифных планов, конечно, немного выше, но они все равно остаются достаточно доступными.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил услугу, которая носит название «День без турбот» и позволяет бесплатно получить пять гигабайтов интернета и безлимит звонков по Украине. Для того, чтобы ее подключить, вам достаточно просто ввести простую комбинацию *101*888#. Вы также можете нажать «Подключить услугу» на официальном сайте мобильного оператора. Само по себе подключение услуги абсолютно бесплатно, но необходимо, чтобы на вашем счету было не менее двух копеек.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button