Новини

Vodafone запустил услугу возбрата украденых и потеряных телефонов

Vodafone запустил важную услугу, которую необходимо подключить всем абонентам, которые переживают за свой телефон. Она называется Vodafone Safety, и позволяет вам «застраховать» смартфон на случай потери.

Как защитить свой телефон от потери

Услуга от мобильного оператора включает в себя несколько полезных функций. Это, в первую очередь, так называемый e-Sticker, информация на заблокированном экране по поводу того, как и кому необходимо вернуть телефон. На ваш смартфон устанавливается приложение, которое автоматически заблокирует все его функции, если вы обратитесь в колл-центр или же воспользуетесь функцией блокировки в личном кабинете управления услугой. В случае, если вы нашли такой заблокированный телефон, вам необходимо позвонить в тот же самый колл-центр по номеру 6911, сообщить о находке и о том, где вы сможете встретиться с курьером, который заберет у вас телефон и вернет законному владельцу.
Всего в приложении есть несколько тарифных планов. Вот они:

  • “Online”: 5 грн / неделю, включая сервис возврата
  • “Start”: 9 грн / неделю, включая сервис возврата и компенсации 2500 грн.
  • “Smart”: 12 грн / неделю, включая сервис возврата и компенсации 5000 грн.

Во всех пакетах предусмотрены сервисы геолокации, дистанционной блокировки, удаления данных, фотозахватаи звукового сигнала, а также поддержка 24/7. Для активации услуги скачайте приложение, запустите его, выберите и оплатите тарифный план. Компенсация выплачивается в случае, если вы не получили свой телефон обратно в течение двух недель.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил услугу, которая носит название «День без турбот». Для того, чтобы ее подключить, вам достаточно просто ввести простую комбинацию *101*888#. Вы также можете нажать «Подключить услугу» на официальном сайте мобильного оператора. Само по себе подключение услуги абсолютно бесплатно, но необходимо, чтобы на вашем счету было не менее двух копеек.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button