Новини

Lifecell предлагает 100 Гб интернета за 9 гривен в день

Мобильный оператор Lifecell предлагает всем своим абонентам получить огромный пакет интернета в сто гигабайтов. Его можно использовать для доступа в Интернет как с планшета, так и с мобильного телефона, а также для того, чтобы раздавать с них интернет на ноутбук или даже персональный компьютер.

Как получить огромное количество интернета за небольшую сумму?

Ста гигабайтов интернета, которые предоставляются в рамках услуги «Онлайн 100 Гб», хватает абсолютно на все — вы даже можете качать фильмы и игры, не переживая о трафике. Даже самые активные пользователи интернета редко тратят больше сорока-пятидесяти гигабайтов, а ведь именно на таких данная услуга как раз и рассчитана.

Чтобы подключить услугу «Онлайн 100 Гб», введите со своего телефона простую комбинацию *318# и клавиша вызова. Вы также можете сделать это через колл-центр, позвонив по номеру 0 800 20 5433 (бесплатно со стационарных телефонов) или же по короткому номеру 5433 с мобильного.

Стоимость услуги составляет двести пятьдесят гривен в операторский месяц, то есть за двадцать восемь дней. Предоставляется она либо автоматически в начале любого месяца, либо же при исчерпании предыдущего лимита трафика. Если у вас на счету недостаточно денег, услуга считается неактивной и через четыре месяца неактивности отключается. Использовать гигабайты вы можете в сети 4,5 G от lifecell везде, где покрытие позволяет работу высокоскоростных сетей четвертого поколения.

Как мы писали ранее, lifecell запустил безлимитный тарифный план, который носит название «Интернет без границ», в нем вы платите всего лишь пятьдесят гривен за операторский месяц, то есть двадцать восемь дней. Тарифный план является региональным, зона его действия включает Черновицкую область, Закарпатскую, отдельные области Волыни, Донбасса, Днепропетровской области. Полный список вы можете посмотреть на странице тарифного плана.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button