Новини

В Украине назвали лучшего провайдера интернета за 2020 год

Был назван лучший провайдер услуг интернета за прошлый год в Украине. Это оказалась, достаточно логичным образом, компания «Киевстар» – крупнейший поставщик услуг сотовой связи. Это неудивительно, потому что многие украинцы хотят иметь и интернет, и мобильную связь от одной и той же компании, чтобы не платить дважды.

Показатели домашнего интернета от Киевстар

По состоянию на конец прошлого года, услуга «Домашний Интернет» от «Киевстар» была подключена более чем у миллиона украинцев в ста двадцати четырех городах страны. Так сообщает сам оператор, ссылаясь на сайт НКРСИ (Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации). Всего абоненты Киевстар составляют около шестнадцати процентов В2С-рынка нашей страны, что делает оператора самым многочисленным провайдером Украины.

По словам уководителя департамента фиксированной связи компании «Киевстар» Сергея Сухорука, с начала года было привлечено свыше ста миллионов гривен инвестиций. Сетью охвачено свыше четырех с половиной миллионов квартир, или сорок две тысячи многоэтажных домов. По потреблению услуг лидируют Днепропетровская, Запорожская и Житомирская области. Среди мегаполисов его чаще всего выбирают в Днепре и Львове.

Как мы писали ранее, самый дешевый безлимитный тариф от Киевстар — Smart Max – теперь включает в себя полный безлимит высокоскоростного интернета и звонков в сети мобильного оператора, триста минут разговоров с другими мобильными номерами по Украине, а также с Польшей, Чехией, Италией, Германией и Россией. Для тех, кто пользуется СМС-сообщениями, предусмотрен пакет в триста СМС.
Данный тариф относится к контрактным. Это означает, что для его подключения вам необходимо подписать договор, предоставив паспортные данные и идентификационный код. За это вы получаете ряд преимуществ, в том числе возможность подключить несколько номеров на один лицевой счет, который можно пополнять одновременно, а также специальное предложение «Пользуйтесь сейчас, платите потом». Вам также будет доступна «Киевстар. Семья», то есть подключение всех членов вашей семьи на один лицевой счет.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button