Новини

Vodafone дарит абонентам год связи в подарок

На Новый год компания Vodafone делает подарок своим абонентам, позволяя не платить за мобильную связь в течение всего 2021 года. С учетом того, что по статистике, украинцы тратят на мобильную связь не меньше трех тысяч гривен в год, получается неплохая экономия, которая позволит вам потратить деньги на что-то более приятное.

Как получить бесплатную связь

Для принятия участия в акции вы должны всего лишь приобрести один из смартфонов, на которые она распространяется. Люди в любом случае часто избавляются от старой техники на Новый год, меняя ее на новую, так что вряд ли это сильно поменяет ваши планы на праздники.

После того, как вы приобретете телефон и вставите в него сим-карту от Vodafone, просто отправьте с этой карты СМС-сообщение с текстом «2021» на короткий номер 3773. Оно бесплатное. В течение двух суток вас подключат на акцию, о чем вам сообщат в СМС-сообщении. В дальнейшем запомните несложную комбинацию *365*1#. Используйте ее, чтобы посмотреть состояние услуги, например, узнать, сколько дней вам еще осталось ей пользоваться.

В течение всего года бесплатных разговоров у вас будет тарифный план «Vodafone SuperNet Pro». Он предусматривает десять гигабайт мобильного интернета в месяц, безлимитные разговоры внутри сети, 150 минут на других операторов, а также 50 минут на номера Польши, Германии и 27 других стран.

Как мы писали ранее, в течение пяти месяцев 2020 года оператору Vodafone удалось успешно запустить 4G в диапазоне 900 МГц (LTE 900) на территории всех областей Украины. На данный момент построено 800 базовых станций (БС), в покрытие которых входит 4700 населенных пунктов, с суммарным населением в 3,7 миллиона человек. Это крупнейшее покрытие в нашей стране. Общий трафик в сети LTE 900 превысил полтора терабайта. Максимальная скорость в 31 мегабит в секунду зафиксирована в Закарпатской области, активнее всего пользуются интернетом на другом конце нашей страны — в Черниговской области, где одна из станций прокачала почти шесть терабайтов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button