Новини

Vodafone предлагает 10 Гб интернета за 3 гривны в день

Vodafone запустил новый тарифный план, в рамках которого предлагает всем абонентам получить десять гигабайтов интернета всего за три гривны в день. Предназначен он не для смартфонов, а для различных «умных» устройств, например, планшетов и модемов. В последнее время нужда в таких тарифных планах сильно возросла: многим устройствам нужны специальные сим-карты для работы, и при этом у них другие требования — к примеру, им не нужны звонки, но необходимо больше интернета.

Что входит в пакет услуг для смарт-устройств

Смарт-девайсы нуждаются в доступе к пакету звонков и СМС-сообщений для своего нормального функционирования. Другие устройства требуют интернет для нормального выполнения своей функции. Давайте же посмотрим, какие услуги входят в данный тарифный план.

  • Десять гигабайтов мобильного интернета.
  • Звонки в сети оператора Vodafone – одна гривна в минуту.
  • СМС за три гривны штука.

Абонентская плата в этом тарифном плане составляет сто гривен в месяц. Это касается «Vodafone Device M», предназначенного для планшетов. В этой же линейке тарифных планов есть также тариф «Vodafone Device S», предназначенный для смарт-часов, детских часов, сигнализаций и аналогичных устройств, а также также «Vodafone Device L» для модемов и роутеров с пакетом интернета в восемнадцать гигабайт.

Как мы писали ранее, Vodafone сделал популярные услуги бесплатными более чем на месяц. Речь идет про услуги Online Pass и Video Pass, которые позволяют вам получить полностью нетарифицируемый доступ к наиболее популярным сайтам и мессенджерам. Данные популярные сервисы не будут подлежать тарификации и не будут учитываться в лимите трафика. Акция будет действительна до середины января.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button