Київстар

Киевстар удвоил количество интернета в ряде тарифов

Киевстар решил удвоить количество интернета в ряде тарифных планов. Это связано с рядом причин, и не в последнюю очередь — с тем, что потребление сетевых ресурсов непрерывно возрастает. Какие же это тарифы?

Тарифные планы: пересмотр условий

Потребление мобильных услуг возрастает непрерывно. По статистике, только за последние два года украинцы начали разговаривать по телефону в три раза больше, а также начали тратить в три раза больше гигабайтов интернета. Именно поэтому в тарифных планах «Без меж», актуальных в настоящее время, объем услуг был увеличен в два раза. Также с десятого декабря будет увеличено необходимое количество услуг в десяти старых тарифных планах предоплаты, запущенных не позже, чем два года назад.

К примеру, в рамках тарифного плана «Безлим Соцсети» 2018 года абоненты будут получать шестьдесят минут для звонков на другие сети вместо тридцати, а также четыре гигабайта интернета вместо двух. Абоненты могут ознакомиться с этими изменениями в разделе «Архив тарифов», а также их оповестят в SMS-сообщениях, которые они получат минимум за 7 дней до изменений.

Как мы писали ранее, недавно Киевстар анонсировал изменения в стоимости услуги, популярной среди множества украинцев. Речь идет о «Киевстар ТВ», которым пользуются сотни тысяч, если не миллионы наших сограждан. Вскоре они будут обслуживаться по новым тарифным планам, пересмотренным оператором с учетом изменения себестоимости предоставления услуг и их коммерческой целесообразности. Новые изменения вводятся в действие уже начиная с первого декабря текущего года. Будут пересмотрены пакеты услуг и запущено ряд новых тарифных планов. Новые услуги коснутся не только тарифных планов «Киевстар ТВ» для абонентов мобильной связи, но и ряда других возможностей, предоставляемых оператором. Это в первую очередь услуга «Домашний интернет», а также пакет тарифных планов «Все вместе». Пакет услуг «Базовый» будет будет закрыт для новых подключений. Его переименуют в «Стартовый». Те абоненты, которые подключили этот пакет или успеют его подключить до тридцатого ноября текущего года включительно, продолжат обслуживаться на тех же условиях, что и раньше.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button