Новини

Киевстар удвоил количество услуг в своих тарифах

Киевстар удвоил количество услуг в ряде своих тарифных планов, при этом их стоимость осталась прежней. Новые выгодные условия предназначены в первую очередь для абонентов предоплаты, которые с первого сентября перейдут на любой из обновленных тарифных планов. Сделать это могут, кстати, также и абоненты с линейкой тарифов «Без границ» версии предыдущего года.

Новые тарифные планы: как они выглядят

Тарифный план «Общение без границ» позволит абонентам получит шесть гигабайтов мобильного интернета и шестьдесят минут для звонков на другие сети по Украине, а также за границу. Ранее в этом тарифном плане всего было вдвое меньше — три гигабайта мобильного интернета и тридцать минут звонков на другие сети. Звонки внутри самой сети «Киевстар» останутся безлимитными. Кстати, если вам мобильный интернет не нужен — можете выбрать специальную опцию «Без мегабайтов» и немного сэкономить на абонентской плате.

Тарифный план «Развлечения без границ» позволяет вам получить сто двадцать минут звонков за границу и абонентам других тарифных планов, а также двенадцать гигабайтов интернета и ряд бесплатных приложений. Наконец, те, кто выберет тарифный план «Видео без границ», получат сто восемьдесят минут для звонков за границу и за пределы сети, а также восемнадцать гигабайт мобильного интернета. Интересно, что все тарифные планы теперь включают полностью бесплатную подписку на телемедицинский сервис Doctor online, который позволяет получить консультацию огромного количества лучших врачей онлайн.

В то же время, как мы писали ранее, Киевстар вводит единую тарификацию услуг для бизнес-клиентов. После исчерпания пакетных услуг каждый бизнес-клиент будет получать три минуты звонков за границу за три гривны и пакет из десяти СМС-сообщений стоимостью также три гривны. Ряд пакетов услуг прекращает свое действие. Это Пакеты 50, 100 и 300 SMS, Интернет-пакет «Ночной», Пакеты SMS-50% и SMS-70%.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button