Новини

Преимущества беспроводных наушников Apple AirPods

Беспроводные наушники гораздо удобнее обычных, хотя бы потому, что не нужно каждый раз распутывать провода перед использованием. Сейчас их выпускают многие известные бренды, но наибольшей популярностью пользуются Apple AirPods — устройство высочайшего качества.

 

Плюсы беспроводных наушников AirPods

Из-за своей продуманной формы эти наушники практически не чувствуются в ушах, отличаются большим комфортом в использовании. Их очень сложно потерять — даже при быстрой ходьбе или беге устройство не выпадет благодаря надежной фиксации. Помимо этого, есть и другие преимущества:

  • Самостоятельная настройка. Достаточно прикоснуться к наушникам AirPods, чтобы они заработали. Устройство самостоятельно настраивается и подключается, отключается и выключает музыку на iPhone и т. д., когда их вынимают из ушей. Также во время разговора наушники сами улучшают качество записи голоса.
  • Скоростное соединение. Повышенная быстрота реакции этих наушников позволяет мгновенно переключаться между приборами, любители игр получают сигнал на 30% быстрее, чем в других моделях.
  • Автономная работа. Наушники AirPods могут работать без подзарядки до 5 часов. Затем всего 15 минут, проведенных в фирменном футляре, — и они снова готовы к работе (до 3 часов непрерывного прослушивания музыки и др.). С периодической зарядкой от футляра девайс способен проработать 24 часа.
  • Использование одного наушника. AirPods можно применять как беспроводную гарнитуру. Включится только тот наушник, который находится в ухе, что позволит увеличить время автономной работы в два раза. Микрофон имеется в обоих наушниках, так что можно использовать любой из них.
  • Голосовое управление. С помощью сервиса Siri вам не придется доставать свой iPhone — достаточно сказать “привет Siri” и озвучить действие, которое вы хотите произвести (например, сделать тише или громче музыку, включить определенный плейлист, позвонить кому-либо и т. д.).
  • Отличный звук. Объемный, насыщенный, очень качественный, он позволяет не только наслаждаться музыкой любых жанров, но и прослушивать аудиокниги.
  • Большой радиус действия. Вы спокойно можете оставить свой iPhone в безопасном месте и отойти на 35-40 метров (например, в тренажерном зале) — музыка в ваших наушниках будет звучать без изменений. В идеальных условиях хороший сигнал обеспечивается и на 100 м.
  • Шумоподавление. На настоящий момент эти наушники обладают самой совершенной системой шумоподавления. Они определяют внешние шумы, подавляя резкие и неприятные звуки. Кроме того, в режиме “прозрачность” можно не вынимать наушники из ушей, занимаясь своими делами (вы сможете поддержать разговор, услышать объявление на вокзале, сигнал автомобиля и т. д.).

 

Стильные, легкие, многофункциональные и удобные наушники Apple AirPods станут отличным подарком себе либо близкому человеку.

Купить оригинальный девайс по доступной цене вы можете на сайте магазина Comfy.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button