Новини

Vodafone запустил новый тариф за 1 гривну в день

У оператора Vodafone есть много отличных тарифных планов, но один выделяется дешевизной даже среди них. Это тарифный план, который позволяет платить чуть больше одной гривны в день, и при этом получать необходимый минимум услуг. Для тех, кому нужно просто звонить, оставаясь всегда на связи, а сидеть в интернете не обязательно — он отлично подойдет.

Что входит в пакет услуг в новом тарифном плане?

Цена составляет чуть больше одной гривны в день, или, если быть точными, тридцать пять гривен в месяц. Такая цена показалась бы низкой даже в полузабытые времена до экономического кризиса 2014-15 годов, а сейчас — так вообще практически халява. Что абоненты будут получать за данные деньги?

  • Безлимитные разговоры внутри сети — классическая «фишка» почти всех тарифных планов.
  • Сто минут на звонки по Украине: на номера других украинских операторов, а также стационарные.
  • Гигабайт высокоскоростного интернета
  • Возможность подключить акцию «YouTube без перерв».

Тарифный план называется Vodafone 4G Smart XS. Подключиться к нему можно, если вы получили соответствующее СМС-сообщение. Отметим, что запустили его достаточно давно, но недавно пересмотрели условия. В частности, немного возросла месячная плата, но зато и условия стали получше — в частности, теперь можно подключить акцию для безлимитного просмотра Ютуба, а значит, тариф теперь может заинтересовать не только пенсионеров и тех, кто интернетом на смартфоне не пользуется.

Для тех же, кому нужно много интернета, а цена не так важна, подойдут другие тарифные планы оператора, например, недавно запущенный Vodafone SuperNet Unlim. Размер абонентской платы в нем составляет двести тридцать гривен в месяц, но за это вы получаете, помимо основного и довольно большого пакета услуг, также и безлимитный интернет. В случае, если такой огромный пакет услуг, несмотря ни на что, закончится, можно самостоятельно подключить новый. Действует он по всей территории нашей страны.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button