Новини

ПриватБанк, Ощадбанк или Monobank: назван самый удобный банк в Украине

Недавно были проведены своеобразные «выборы» – национальная премия «Выбор бухгалтера — 2020». В нем бухгалтеры со всей Украины выбирали самые удобные приложения, которые они чаще всего используют в своей работе, в том числе и банковские программы. Соревновались самые различные банки, в том числе ПриватБанк, Ощадбанк и Monobank, и их приложения для финансового учета и начисления заработной платы. В конечном итоге представители важной профессии все-таки решили, какое из приложений больше всего помогает им в работе, назвав самый удобный банк в Украине.

Каким банком больше всего любят пользоваться бухгалтеры?

Национальную премию «Выбор Бухгалтера 2020» организовывает компания ЛИГА: ЗАКОН, которая занимается в первую очередь тем, что следит за улучшением качества работы бухгалтеров и созданием для них комфортных условий. Проводилось голосование на протяжении почти месяца — с 16 июня до 15 июля. Как правило, эксперты высоко оценивают честность и прозрачность премии, считая, что ее лауреаты — действительно лучшие в своем деле. В этом году церемония объявления победителей была проведена, конечно, онлайн.

В рамках национальной премии «Выбор Бухгалтера 2020» лучшим клиент-банком для бухгалтеров был выбран именно ПриватБанк, среди множества других банков. Для получения ЭЦП самым удобным сервисом также был избран АЦСК ПриватБанка. Это означает, что, несмотря на активизацию конкурентов, ПриватБанк пока что остается наиболее часто используемым банком на территории нашей страны: такие награды делают хорошую рекламу.

Как мы писали ранее, ПриватБанк сильно упростил жизнь украинцам, позволив проводить платежи через Google Pay, систему, которая позволяет оплачивать покупки и услуги в самых различных приложениях и сервисах. То, что его интеграция позволит украинцам тратить меньше времени на сам процесс совершения покупки, отмечено многими экспертами. Кстати, в Google Pay можно использовать и хранить не только платежные карты, но также и подарочные, и карты лояльности. Безопасность ваших данных обеспечивается при этом лучшими алгоритмами, одними из самых надежных в мире.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button