Новини

Lifecell будет доплачивать абонентам все лето

Оператор Lifecell сделал замечательный подарок для своих абонентов на всё лето. В течение более чем трёх месяцев — с 28 мая по самое 31 августа — вы будете получать поистине королевский подарок. ,Если вы оплачиваете услуги мобильной связи вовремя, то у вас в будние дни будет тратиться один пакет Интернета, а в выходные — уже другой, дополнительный. Очень удобно, не так ли?

Условия акции: как ее подключить

Принять участие могут любые абоненты крупного мобильного оператора вне зависимости от того, пользуются ли они тарифными планами предоплаты или контрактной формы обслуживания, и вне зависимости от территории, на которой проживают. Акция от Lifecell, получившая говорящее название «200% лета», активируется простой USSD-командой *700#. Вы можете в любой момент проверить состояние услуги и наличие пакетных минут и гигабайтов, введя другу команду — *191#. Под выходными днями, когда будет действовать подарочный пакет услуг, подразумеваются не только субботы и воскресенья, но и государственные праздники 29 июня и 24 августа текущего года.

Lifecell

Как мы писали ранее, недавно Lifecell вступил в конфликт с другими крупными операторами из «большой тройки» – Киевстаром и Vodafone. Камнем преткновения стало предложение правительства сократить тарифы на взаиморасчет с начала следующего года. Потенциально это могло бы снизить стоимость разговоров между абонентами разных операторов мобильной связи. В Lifecell горячо поддержали данную инициативу. А вот оставшиеся операторы «большой тройки» встретили предложение в штыки. Они утверждают, что законопроект был принят без предварительного обсуждения и каких-либо консультаций с их представителями. Особой сложности ситуации придает тот факт, что все три оператора являются членами Американской торговой палаты, при этом ее лидер также выступил против правительственной инициативы. Чем завершится данное противостояние, пока что неизвестно.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button