Новини

Xiaomi Mi 9T очень сильно упал в цене в Украине

Бюджетный флагман Xiaomi MI 9t вышел летом прошлого года и сразу же побил все рекорды продаж. Он действительно практически идеален за свои деньги, ничем не уступая айфонам и прочим устройствам от «топовых» производителей за пределами Китайской Народной Республики. Китайцы в очередной раз доказали, что они больше не являются производителями низкокачественного ширпотреба. Скорее наоборот: нынешние китайские продукты, сохранив дешевизну, предлагают отличное качество. Этим и объясняется фурор: зачем платить больше за аналогичный продукт, если можно потратить деньги на что-нибудь ещё?

Тем не менее, что для развитых стран – «бюджетный смартфон», то для украинцев — всё еще достаточно дорогое удовольствие. Не каждый мог позволить себе отдать триста или четыреста евро за вроде бы как «дешевое» устройство. Эксперты советовали в таких случаях немного подождать, пока оно станет еще дешевле. И их прогнозы сбылись.

Xiaomi Mi 9T

Мы провели исследование и установили: не прошло и года, как Xiaomi mi 9t сильно упал в цене — это связано, разумеется, с выходом новых мобильных телефонов той же линейки. В различных магазинах электроники приобрести его теперь можно за копеечную цену — от 6849 до 9124 гривен, согласно агрегаторам предложений из электронных магазинов.

[adsforwp id=”10622″]

Смартфон доступен во всех трех основных расцветках — чёрной, синей и красной. Прежде, чем приобретать телефон, уточните, действует ли на него какая-либо гарантия. В идеале должна быть гарантия производителя. В случае ее отсутствия сойдет и гарантия продавца, которая должна обеспечить вам ремонт или же возврат денег, если вы приобретете некачественный товар, не соответствующий рекламе. Или же — если выяснится, что у вас не оригинал, а некая некачественная копия. Будьте внимательны и бдительны!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button