Новини

Xiaomi Mi Band 5 порадовал своей главной особенностью

Спрос на наручные гаджеты с каждым годом стремительно растет, а происходит все это из-за множества различных причин. Главная среди таковых состоит в расширении их функциональных возможностей, благодаря чему максимально широкий круг людей находит такого рода устройства электронного типа полезными в реальной жизни. Тем не менее, уже вскоре ситуация изменится в еще более лучшую сторону, так как окажется официально представлен, а затем и выпущен на рынок, спортивный браслет нового поколения от известного бренда. По имеющимся сейчас данным, купить Xiaomi Mi Band 5 окажется возможно уже во второй половине июня, спустя всего несколько дней после официальной презентации, а состоится такая также на китайской территории.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 создается компанией Huami, является которая дочерним брендом Xiaomi. Именно она работала над всеми поколениями Mi Band, начиная с самого первого, поэтому новинка совершенно точно сможет приятно порадовать всех покупателей, также как и предыдущие поколения трекера. Уже известно о том, чем именно новый наручный гаджет удивит каждого, кто решится на его покупку. Так, пользователи могут рассчитывать на 1,2-дюймовый OLED-экран с разрешением 320 на 160 пикселей, а дополнен он будет аккумуляторной батареей емкостью 150 мАч и, кроме того, модулем Bluetooth 5.1 LE с радиусом работы до 50 метров. Новый фитнес-трекер будет в полной мере совместим с гаджетами на базе Android и iOS.

Xiaomi Mi Band 5

[adsforwp id=”10622″]

Этот наручный гаджет, вне каких-либо сомнений, сможет приятно удивить всех, потому что он получит современный внешний вид. Никаких зарядных устройств для его подзарядки использовать не придется, так как в ремешок новинки окажется встроен коннектор USB, используя который этот фитнес-трекер можно будет зарядить от любого подходящего гаджета. Ремешок Xiaomi Mi Band 5 окажется выполнен из гипоаллергенного силикона с небольшой перфорацией, а чтобы этот наручный гаджет случайно не слетел с руки, например в давке или же при активных занятиях спортом, он получит надежную застежку, как в полноценных смарт-часах. Корпус этого трекера окажется защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, а это, в свою очередь, позволит погружаться с браслетом на глубину до 50 метров.

Xiaomi Mi Band 5

Впрочем, будет в этом гаджете гораздо более полезная и нужная для большинства людей возможность, ради которой купить Xiaomi Mi Band 5 захотят десятки миллионов человек. Дело в том, что он даже в международной версии получит чип NFC, используя который окажется возможно платить за покупки в магазинах, услуги в заведениях и за проезд в общественном транспорте. Делать все это окажется возможно не только с использованием китайской платежной системы Mi Pay, но и ее аналогов, в том числе Google Pay и прочих, работающих в Украине и других странах мира. Вне каких-либо сомнений, данный наручный гаджет сможет приятно удивить всех такими привлекательными во всех отношениях особенностями.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button