Новини

ПриватБанк запустил бесплатную услугу, которая нужна большинству украинцев

ПриватБанк — крупнейший из украинских банков, его услугами пользуется, по различным оценкам, от двух третей до 80% жителей нашей страны. Такая обширная клиентская база — не только повод для гордости, но и большая ответственность. Так что мы всегда одобряем различные новые услуги, которые запускает Приват, и стараемся рассказывать о них как можно более оперативно. Благо, поводов это сделать — более чем достаточно, в последнее время Приват очень серьезно взялся за расширение ассортимента услуг и активно улучшает качество своей работы, что не может не радовать миллионы человек. Недавно поступили сведения об очередной приятной инновации для простых людей — в данном случае для туристов и заробитчан.

Суть новой услуги для украинцев

Целевая аудитория новой услуги от ПриватБанка — это украинцы, которые находятся в Польше как с целью работы, так и в качестве туристов. Они могут отправлять в Украину денежные переводы без каких-либо комиссионных сборов, используя приложение My Ria. Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо проделать следующие действия:

[adsforwp id=”10622″]
  • Скачать платежное приложение My Ria из Play Market, или App Store.
  • Создать учетную запись.
  • Создать транзакцию и получить штрих-код.
  • Полученный штрих-код необходимо отсканировать в любом из банкоматов Euronet. В Польше их около восьми тысяч, так что проблем с их поиском возникнуть не должно.
  • После этого банкомат потребует оплатить транзакцию с помощью наличных средств или же через карту. Сделайте это.

От получателя требуется зайти в приложение «Приват 24» и зачислить средства. Также перевод можно получить в любом из отделений ПриватБанка, терминалах самообслуживания, банкоматах. В зависимости от вашего удобства вы можете выбрать, получаете ли вы перевод в долларах или евро.

ПриватБанк

Напоминаем, что ПриватБанк недавно запустил очень доступные и выгодные автокредиты, которыми воспользовалось огромное количество людей на всей территории нашей страны. Также крупнейший банк в Украине массово выдает предпринимателям кредиты на развитие мелкого бизнеса в рамках соответствующей государственной программы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button