Vodafone запустил услугу, которую все обязаны подключить

Времена, когда тарифные планы были жесткими, фиксированными наборами услуг, канули в Лету. Сейчас хорошим тоном считается предоставить абонентам возможность самим настраивать тарифы, выбирая, что им нужно, а что нет. Известно, что в нашей стране такой тариф – «Хайп» – есть у Lifecell. Однако же похожая услуга есть и у другого оператора «большой тройки» – Vodafone. Просто не все про неё знают.

Настраивайте свой тарифный план

Пока что у Vodafone есть только несколько тарифных планов, в рамках которых вы можете настроить, что вам больше всего нужно. Это Vodafone Family, Turbo и Vodafone SuperNet. Абонентам Family, Turbo и пакета услуг SuperNet Start положено 700 минут на обмен в рамках услуги «Безліч розмов». Тем же, кто пользуется Vodafone SuperNet Pro или Vodafone SuperNet Unlim, предоставляется целых полторы тысячи минут в рамках услуги.

Все предоставленные пакеты минут распространяются на любые украинские номера. Совершая обмен, вы получаете безлимит на Vodafone, а дальше — в зависимости от конкретного тарифного плана.

За подключение услуги «Безліч розмов» отвечает комбинация *715#. Обратите внимание, что стоимость подключения составит двадцать пять гривен единоразово.

Напоминаем, что в любом случае, вне зависимости от тарифного плана, вы получите после обмена безлимитные звонки внутри сети. Это само по себе очень удобно — намного удобнее стандартных условий, если вы много разговариваете с людьми, «сидящими» на номерах от Vodafone.

Читай нас в Google News, Telegram, Facebook та Twitter

Exit mobile version