Новини

Vodafone дарит год связи в подарок: как получить

На Новый Год компании Vodafone и Samsung позволят сделать вашим близким сразу два подарка. Вы можете не только приобрести им новенький смартфон, но и сделать так, что им не нужно будет платить за связь ни копейки в течение всего следующего года! Это не просто очень приятно, но еще и выгодно. Ведь украинцы тратят на разговоры довольно крупные суммы, особенно по сравнению с нашими зарплатами. В течение всего первого года нового десятилетия у ваших близких или вас самих не будет никакой нужды переживать, оплачена ли мобильная связь!

Что нужно, чтобы не платить за мобильную связь?

В рамках акции, позволяющей не платить за мобильную связь в течение всего нового года, вы должны приобрести один из смартфонов компании Samsung, на которые распространяется данное предложение. На праздник очень многие люди обновляют свою технику — на это часто предоставляются отличные скидки. Что же необходимо сделать после того, как вы приобретете «самсунговский» смартфон в официальном магазине Водафона?

  • Установить сим-карту Vodafone.
  • Активировать ее, позвонив на бесплатный номер 111.
  • Пополнить счет на пять гривен прямым переводом («Перевод средств» не считается).
  • Отправить на номер 2251 СМС-сообщение с текстом 2020.

Вы будете зарегистрированы на акцию, и ваша заявка будет рассмотрена в течение сорока восьми часов с момента регистрации. О том, что акция подключена, вам придет СМС-сообщение. Поздравляем, теперь вы — не только собственник нового мобильного телефона, но еще и сэкономили огромную кучу денег на мобильной связи либо себе, либо своим близким, которым вы дарите телефон!

Vodafone

Какой тарифный план будет действовать во время года бесплатной связи?

В течение всего года, в течение которого у вас будет действовать данная акция, у вас будет тариф «Vodafone SuperNet Pro». В рамках этого тарифного плана у вас будет безлимит на разговоры внутри сети и 120 минут на другие украинские и польские номера, а также десять гигабайт мобильного интернета.

Десять гигабайт может показаться маловато, но в тарифный план входит еще одна приятная деталь. У абонентов, которые на нем сидят, будет безлимитная Инста, а также другие социальные сети, мессенджеры и даже видеосервисы!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button