Новини

Vodafone сделал бесплатными популярные сервисы

Vodafone — оператор, сделавший себе имя в том числе на дешевых тарифных планах и популярных услугах. Сейчас он пошел даже дальше, сделав бесплатными целый ряд популярных сервисов в рамках услуг Online Pass и Video Pass. Эти две услуги позволят вам сделать мессенджеры, социальные сети, видеосервисы не только полностью безлимитными, не тарифицирующимися, но и бесплатными. Одна из акций — полностью новая, вторая — продлена до середины января следующего года.

Какие абоненты могут воспользоваться акцией?

Услуга Vodafone Online Pass позволяет получить нетарифицированное использование самых популярных сервисов, в том числе мессенджеров Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom. Не будут подлежать тарификации также аудио- и видеозвонки в сети Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime. Условия подключения данной услуги просты — вы просто должны оплатить основной пакет услуг в рамках вашего тарифного плана и подключить Vodafone Online Pass. Он будет бесплатным вплоть до четырнадцатого января следующего года. Воспользоваться данным предложением могут абоненты таких тарифных планов предоплаты, как Red Extra XS, Device M, Device L, Light +, RED XS +, 4G Smart XS, 4G Smart S, 4G Smart M, Partner, Red Extra XS 2, SuperNet Start, Pro, Pro +, Turbo, SuperNet Unlim, Turbo 2019 , Unlim 3G, Unlim 3G Plus, а также контрактных тарифных планов Red S, M, L.

Также бесплатной остается услуга Vodafone Video Pass, которая позволяет получить полный безлимит на Ютуб, Мегого и Нетфликс. При этом, правда, в стоимость услуги (вне рамок акции она платная) не входит цена подписки на эти сервисы.

Как мы писали ранее, Vodafone и Монобанк решили сделать iPhone 12 доступнее для украинцев. Начиная с 23 октября и по 29 число можно заказать в магазинах ритейлинговой сети данные смартфоны по цене в 31999 грн. Оформить их можно в рассрочку, в размере до двенадцати платежей, и получить в подарок eSIM — электронную сим-карту, которая имеет целый ряд преимуществ по сравнению с обычными карточками.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button