Новини

Новый мобильный оператор запустил доступный тарифный план с рекордным количеством минут и гигабайт

Все сотовые операторы в Украине стремятся к тому, чтобы как можно более широкий круг людей использовал их фирменные услуги, которые они оказываются всем желающим. Само собой, что за такие взимаются денежные средства, а отдавать их вынуждены простые абоненты, то есть украинцы, желающие иметь возможность совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и, кроме того, отправлять сообщения SMS. Поскольку сейчас у многих жителей страны не самое лучшее материальное положение, в дело решил вмешаться новый сотовый оператор, который запустил доступный тарифный план с рекордным количеством минут и гигабайт.

В рамках запущенного тарифного плана каждый месяц абонент сотового оператора получает 12 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, а еще при помощи такой особенности можно скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты, если вдруг возникнет подобная необходимость. Само собой, что предоставляется доступ к глобальной сети не только в домашнем регионе, а на уровне всей Украины, и это делает его крайне привлекательным во всех отношениях.

Мобільні оператори України

Помимо пакета интернет-трафика, ежемесячно абоненту выдают 800 минут разговоров на любые украинские номера, и чтобы использовать весь этот пакет придется общаться с кем-либо целых 13,5 часов. Кроме того, запущенный тарифный план предлагает 100 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые украинские номера без каких-либо ограничений. Также присутствует полный безлимит внутри сети.

Все эти возможности предлагает новый виртуальный мобильный оператор lycamobile в тарифном плане “Все в одном М”.

Полный список возможностей

  • Звонки на другие сети – 800 мин
  • SMS на другие сети – 100 штук
  • Мобильный Интернет – 12 Гб
  • Звонки в сети Lycamobile Украина – Неограниченные*
  • Звонки в сети Lycamobile Мир – Неограниченные*
  • Звонки за границу на другие сети – 40 мин

Работает новый оператор везде, где есть покрытие Vodafone.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button