Новини

Купить Xiaomi Mi Band 6 в Украине по привлекательной цене теперь могут все

В апреле 2021 года стартовали продажи нового спортивного браслета Xiaomi Mi Band 6 на территории Китая. Официальных продаж на территории других стран пока что не было, но тем не менее, уже можно приобрести фитнес-браслет по привлекательной цене. Если в начале она была высокой, то сейчас на территории Украины она наконец стала более-менее приемлемой для широкой аудитории людей.

Чем хорош новый фитнес-браслет от Xiaomi

Среди достоинств нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 6 — отличный AMOLED-экран разрешением 486 на 152 пикселя, с диагональю в 1,56 дюйма. К смартфонам он подключается с помощью инновационного модуля Bluetooth 5.0 LE. Объем встроенной памяти в данном спортивном браслете составляет два мегабайта. Это на пятьдесят процентов больше, чем в предыдущей модели. В памяти хранятся данные о вашей физической активности, времени сна, сожженных килокалориях и многом другом.

Также у спортивного браслета есть отличная аккумуляторная батарея емкостью сто двадцать пять миллиампер в час. Она поддерживает технологии ускоренной зарядки. Несмотря на то, что фитнес-браслет оборудован просто огромным количеством всевозможных сенсоров и датчиков, это не сказывается негативным образом на времени, которое он способен проработать без подзарядки. Полного заряда батареи достаточно, чтобы фитнес-браслет проработал на протяжении не менее чем двух недель!

Отзывы у данного фитнес-браслета восторженные — практически все, кто его приобрел, остались полностью довольны его функциональностью. Он идеально подходит для всех функций спортивного браслета, в частности, является отличным подспорьем в занятиях физической активностью. Благо, сейчас на сайте hotline.ua есть огромное количество предложений — различные магазины на всей территории нашей страны готовы продать вам этот уникальный инновационный браслет всего за полторы тысячи гривен или даже меньше!

Как видим на прилагаемом скриншоте, выбор отличный. Вы можете выбрать себе магазин на любой вкус и любой, ближайший к вам или просто такой, что осуществит доставку в ваш населенный пункт. Если вы давно мечтали приобрести Xiaomi Mi Band 6, то у вас нет никаких причин, чтобы и дальше откладывать покупку!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button