Новини

Новая услуга Киевстар позволят звонить даже без денег

Новая услуга, недавно запущенная компанией Киевстар, позволит вам звонить даже в том случае, если на счету у вас совершенно не будет денег. Что же это за услуга, и на каких основаниях вы можете ею пользоваться?

Как звонить бесплатно, даже если вы забыли пополнить счет?

В рамках новой услуги «Ми разом» вы можете выбрать себе номер для бесплатных звонков на него. В дальнейшем вы сможете связаться с абонентом с этим номером даже в том случае, если вы не пополняли счет и не оплачивали необходимый пакет услуг. Указать вы можете любого абонента Киевстар, вне зависимости от его формы обслуживания. Воспользоваться услугой могут любые абоненты предоплаты, а также те абоненты, у которых используются тарифные планы линейки «Все разом».

Вы можете подключить данную услугу одним из четырех основных способов:

  • С помощью приложения «Мой Киевстар»;
  • Звонком на бесплатный номер 535;
  • С помощью USSD-запроса *535*380ХХХХХХХХХ #, где ХХХХХХХХХ – номер того абонента, с которым вы хотите сохранить связь;
  • У консультантов по работе с клиентами, работающих в колл-центрах и фирменных магазинах Киевстар.

Раз в месяц вы можете изменить номер, который выбрали для совершения безлимитных звонков. Детальные условия описаны подробно по соответствующей ссылке на официальном сайте оператора.

Как мы писали ранее, Киевстар решил удвоить количество интернета в ряде тарифных планов. Это связано с рядом причин, и не в последнюю очередь — с тем, что потребление сетевых ресурсов непрерывно возрастает. К примеру, в рамках тарифного плана «Безлим Соцсети» 2018 года абоненты будут получать шестьдесят минут для звонков на другие сети вместо тридцати, а также четыре гигабайта интернета вместо двух. Абоненты могут ознакомиться с этими изменениями в разделе «Архив тарифов», а также их оповестят в SMS-сообщениях, которые они получат минимум за 7 дней до изменений.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button