Новини

Sony PlayStation 4 Pro временно можно получить бесплатно

Новая замечательная игровая приставка от Sony – PlayStation 5 — должна выйти в предпраздничный период к концу этого года, если не возникнет каких-либо проблем экономическоого плана. А пока все ждут пятую «Сони», можно пока вдоволь наиграться в PlayStation 4, на которую все эксклюзивы уже успели выйти, и которая уже зарекомендовала себя в качестве одной из лучших и самой популярной игровой приставки. Тем более сейчас вы можете не тратить на нее деньги — это было бы опрометчиво — а получить ее полностью бесплатно!

Акция для наших дорогих подписчиков: как бесплатно получить игровую приставку

PlayStation 4 вышла давно — молодое поколение консольных геймеров уже успело на ней вырасти, но своей популярности она не теряет. Так, в 2016 году ее вышло две новых модификации данной консоли — это Playstation 4 Slim, которая является более компактной версей оригинальной четвёртой «плойки», и усиленная PlayStation 4 Pro, которая, в частности, способна поддерживать ультравысокие разрешения вплоть до 4К. Популярность отлично иллюстрируется простой статистикой: по состоянию на начало текущего года было продано более 106 миллионов консолей по всему миру и больше чем миллиард экземпляров игр на четвертую «сони».

Что же нужно, чтобы полностью бесплатно обзавестись PlayStation 4? Конечно же, принять участие в нашей новой акции для читателей! Условия у нее крайне простые, выполняются меньше чем за минуту. Все, что от вас потребуется — подписаться на нас в Google News по ссылке и затем указать свой адрес электронной почты в форме, которая находится по ссылке. Результаты мы подведем первого октября текущего года.

Как видите — все предельно просто и честно. Поспешите проверить свою удачу, и, кто знает — возможно, именно вы станете счастливым обладателем четвертой «плойки».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button