Новини

Lifecell запустил тариф с 20 Гб интернета за 2 гривны в день

Недавно оператор Lifecell обновил свои тарифные планы, запустив несколько тарифов, как общеукраинских, так и региональных. Все они крайне выгодны, особенно региональные, рассчитанные в первую очередь на те области нашей страны, где связью от Lifecell пользуются меньше. Например, таков тарифный план, который предлагает целых двадцать гигабайтов интернета всего за две гривны в день.

Новое предложение от оператора: выгоднее некуда?

Первое, что порадует пользователя в данном тарифном плане — это то, что за такую маленькую тарифную плату он предлагает пакет в целых двадцать гигабайтов интернета. Также вы получите полный безлимит внутри сети Lifecell и семьсот пятьдесят минут звонков на другие мобильные и стационарные номера по Украине.

Тарифный план, о котором идет речь, называется «Смарт Лайф. Регіон». Тарифная плата в нем составляет всего семьдесят гривен за операторский месяц (двадцать восемь дней), то есть чуть больше двух гривен в день. Действует тарифный план не везде — в первую очередь, он предназначен для Черновицкой, Закарпатской областей и ряда других (полный список вы можете увидеть на официальном сайте оператора).

Напомним, что у Lifecell можно приобрести красивый номер за соответствующую плату. Для этого вам понадобится сумма от трехсот гривен. Придумайте, какой номер вам нужен — вам понадобится от трех цифр. Введите их в форме, посмотрите на номера, которые вам предложит система. Зарезервируйте номер, который вам больше понравится, и дождитесь SMS с кодом резервирования, который, следует помнить, будет действовать 72 часа. После этого вам нужно будет решить, как вы хотите получить номер. Вы можете сделать это в подходящем магазине с помощью консультанта, или же самостоятельно онлайн.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button