Новини

Lifecell запустил лучшие тарифы в Украине

Мобильные операторы продолжают обновлять свои услуги — вот следом за другими и Lifecell запустил новую линейку тарифов, которые многие уже успели назвать лучшими в нашей стране. Новая линейка будет действовать на всей территории Украины, уже известны основные условия для нее.

Какими же будут условия тарифных планов и как они будут называться?

Уже известно, что в тарифные планы будет входить достаточно много пакетных минут от 250 и аж до пяти тысяч. Также во всех тарифах будут доступны безлимитные звонки внутри самой сети Lifecell. Работать они будут по всей территории нашей страны. Известны и названия тарифных планов новой линейки:

  • «Просто Лайф»
  • «Смарт Лайф»
  • «Свободный Лайф»
  • «Platinum Лайф»

В двух тарифных планах будет безлимитный интернет — скорее всего, это «Свободный» и «Платинум». Будет также как минимум один региональный тариф – «Просто Лайф.Регион». Его область действия — Донецкая, Луганская области, Закарпатье, Тернопольщина, Ивано-Франковщина, Херсонщина, Полтавщина, Кировоградщина, Ровенщина, Сумщина, Запорожская, Черновицкая, Черкасская области. Если вы будете с ним находиться за пределами области действия, то за дневной пакет начисляется сумма в пять гривен в день.

Помимо запуска новых тарифных планов, будет приостановлена миграция и продажа некоторых старых. Уже с 23 числа существующие абоненты не могут перейти на такие тарифные планы, как «Лайфхак», Platinum, «Четыре безлимита», «Жара GО», «Жара GO PLUS». Нельзя будет подключиться также к «ВiP Жара» и «ВiP Жара Плюс».

Напомним, что недавно «Лайф» решил начать предоставлять услуги кабельного интернета. Правда, пока что только в одном многоэтажном доме в Киеве. Скорость интернета для счастливых жителей «экспериментальной» многоэтажки составит 500 мегабит в секунду. Действующие абоненты могут платить по 100 гривен в месяц в течение года, остальные — по сто пятьдесят. Заметим, что ряд представителей телеком-сообщества уже обвинили Lifecell в демпинге. Также оператор подписал меморандум о сотрудничестве с ОТТ-провайдером Megogo, который не нуждается в рекламе, о предоставлении телевизионного и видеоконтента, вы можете подключить целый ряд тарифов с совокупными услугами интернета и телевидения за различные суммы, есть тарифные планы от 160 до 280 гривен в месяц.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button