Новини

После анонса PlayStation 5 “четверку” можно получить бесплатно

Сегодня популярнейшую игровую консоль PlayStation 4 от Sony можно получить совершенно бесплатно. Приставки этого семейства, как нам кажется, совершенно точно не нуждаются ни в какой рекламе. Каждая из них — целая эпоха. Кто из нас в детстве не тратил деньги со школьных обедов, чтобы поиграть в первую «Сони» в компьютерном клубе по соседству, и не завидовал более богатым одноклассникам, у которых она была дома? А помните огромный хайп по поводу невероятных для своего времени возможностей Sony PlayStation 3?

На данный момент анонсирована уже пятая «Сони», и это не считая различных улучшений и переделок. Уже известен ее дизайн, основные характеристики. Примерно знаем мы и ориентировочную дату релиза — конец нынешнего года. Однако пока что предыдущая часть, PlayStation 4 остается актуальной, как и несколько лет назад. Эту приставку неоднократно модифицировали, например, четыре года назад была выпущена консоль PlayStation 4 Pro с поддержкой сверхвысоких разрешений. Заметим, что игры для данной игровой консоли разошлись рекордными тиражами — свыше миллиарда копий.

PlayStation 4 Pro

А пока весь мир ждет релиз пятой «Сони», мы предлагаем вам вдоволь наиграться в четвертую. Заметим, что многие люди не очень любят покупать игровые консоли сразу после их выхода — в первую очередь из-за того, что на них не успевают выйти все самые любимые и ожидаемые игры. Но на четвертую версию приставки все, что должно было выйти, уже вышло, так что у вас есть уникальная возможность успеть пройти все любимые «игрушки».

Вплоть до конца июня вы можете бесплатно получить Sony PlayStation 4 Pro — разумеется, в рамках розыгрыша, который мы решили устроить в подарок нашим дорогим читателям. Чтобы принять участие в нем, от вас потребуется всего лишь лайкнуть нашу страницу на Facebook и подписаться на ее обновления, а также сделать репост записи с розыгрышем (она закреплена в самом верху) и оставить под ней любой комментарий. Сразу же после окончания акции мы проведем розыгрыш — и один из тех, кто читает нас прямо сейчас, станет счастливым обладателем замечательной игровой приставки!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button