Новини

Windows 11 – чем новая ОС лучше проверенной временем 10-ки

Самой известной и популярной на рынке операционной системой в настоящее время является Windows 10, а установлена она суммарно на более чем 1 млн электронных устройств, то есть компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих гаджетов, которые за счет своего технического оснащения могут обеспечить возможность ее корректной полноценной работы. Тем не менее, пускай этой платформе летом этого года и исполнится уже целых пять лет, однако она до сих пор содержит в себе множество недочетов, исправлять которые компания Microsoft, судя по всему, даже не собирается. Именно поэтому весь мир ждет, когда разработчики наконец-то объявят о том, что данная ОС перестала быть актуальной, а вместо нее окажется выпущена новенькая под названием Windows 11. Все это уже вскоре на самом деле может случиться, о чем сообщают различные источники.

Как удалось выяснить, в настоящее время американская корпорация Microsoft завершает работу над новой невероятно продвинутой во всех отношениях ОС, предложить которая сможет сразу несколько очень важных преимуществ, которые сделают ее крайне привлекательной. Пользователи могут рассчитывать на бесшовную систему установки обновлений, за счет которой каждый раз перезагружать электронное устройство ради их установки не потребуется.

Windows 11

В остальном, новенькая операционная система, которая должна получить название Windows 11, предложит систему быстрого восстановления из резервной копии, то есть, проще говоря, можно будет легко и просто восстановить электронное устройство, если вдруг возникнет подобная необходимость. Такая «фишка» позволит легко и просто восстанавливать всю ОС в случае каких-либо значительных неисправностей, поэтому больше не придется тратить уйму времени на то, чтобы восстановить работу всей платформы с нуля вручную, как это приходится делать сейчас на Windows 10, потому что та система восстановления, которую она предлагает, работает корректно далеко не всегда, поэтому надеяться на нее лишний раз не приходится.

[adsforwp id=”10622″]

Новенькая операционная система в лице Windows 11 окажется способна с самого момента своего релиза запускать приложения на базе платформ PWA, Win32 и UWP, поэтому все существующие сейчас для десятой «винды» программы и игры будут ей поддерживаться в полной мере. В целом, новая ОС окажется намного быстрее, стабильнее, безопаснее, красивее и функциональнее, а ее новые возможности гарантированно очень сильно порадуют всех пользователей. По имеющимся в настоящее время данным, новейшая операционная система будет распространяться бесплатно, по крайней мере в первый год после релиза, как было в случае с Windows 10.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button